Регистрация: 12.02.12
сентябре 2011
09.09.11 - 16.09.11

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с подругой...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с подругой с 09.09.2011 по 16.09.2011. От аэропорта Малаги до отеля ехать примерно 30 минут. Заселили сразу, девушка на ресепшене очень приветливая, сразу рассказала что к чему, на карте нарисовала.

Номер: Поселили на седьмой (последний) этаж. Номер стандартный, с прекрасным видом: с одной стороны на море, с другой стороны на горы. В номере телевизор, сейф, кондиционер (два последних за доп. плату), большой шкаф с вешалками, две прикроватных тумбы, туалетный столик, стул, кресло. На балконе: пластиковые стол и два стула. Ванная комната: раковина, ванна с душем, туалет, биде, 5 полотенец: два больших, два маленьких, для ног. Фена нет (!)

Еда: на завтрак одно и тоже каждый день и все достаточно стандартно: яйца вареные, жареные, бекон, хлопья, йогурты, молоко, мороженое, огурцы, масло, джемы, 2 вида ветчины, 2 вида сыра, 2-3 вида фруктов. На ужин каждый день разное меню: мясо, рыба, курица, различные салаты, овощи... - голодными не останетесь, + фрукты и мороженое каждый день. Я в еде достаточно привередлива, но ни разу не было, чтобы я ушла не поев :)

Во дворе отеля бассейн, бар, лужайка. Не знаю как в другие месяцы, но в сентябре проживающие отеля в основном пенсионеры.

Море: пляж находится через дорогу от отеля, как большинство отелей на побережье. Песок крупный, серый. Вход в море хороший: далеко до глубины идти не нужно, но и резкого перепада тоже нет. Лежаки, зонтики платные, как везде в Испании.

Машину на прокат брали прямо на ресепшене: машину привезли в день и время, когда мы просили. Когда срок аренды закончился, оставили ключи на ресепшене и все) Авто так называемого Б-класса (Fiat Panda) обошелся нам 57 евро за дня + Каско 12 евро + 1 евро ОСАГО. Искали дешевле - не нашли. Около отеля Sirocco (налево около 2 км) есть хороший прокат (по отзывам), но мы туда поздно пришли и он был закрыт. Если будете брать машину, продумайте маршрут заранее обязательно! Карты продаются на заправках.

Недалеко от отеля есть супермаркет Mercadona, в котором можно дешево купить вино, ну и все остальное тоже) В сторону гор идти 5-7 минут. Если двигаться в том же направлении минут 15-20 можно дойти до дельфинариума-пингвинариума. Пешком можно дойти до порта Бенальмадены, где есть бары, дискотеки и прочие развлечения. До центра Малаги можно доехать на 110 автобусе за 1,40 евро. Сделать это стоит обязательно!

Отличного отдыха, прекрасных впечатлений!

Возникли вопросы - пишите, отвечу с удовольствием :)

Добавлено 24.09.11 21:06 (2 471 символов в тексте)

15:43 01.02.19

Добрый день. Как обстоят дело с водой питьевой? Сколько стоит? Есть ли кулер в отеле бесплатный?

Все отзывы Katerina_B (22)