Регистрация: 04.10.11
Отзыв об отеле Elounda Blu Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2011
21.09.11 - 30.09.11

Отличный отель!!! Встретили замечательно, все рассказали...

Отличный отель!!!

Встретили замечательно, все рассказали, даже принесли чемодан в номер! Вид из номера на Спиналонгу потрясающий! Вокруг тишина и спокойствие, море цветов и зелени, что радует глаз. Как было написано ниже, до Элунды - около 1 км пути, но мы ходили туда каждый день вдвоем по 2 раза - днем и вечером, очень красиво и приятно пройтись, хотя бы "растрясти" живот, потому как кормили просто великолепно! Мы даже огорчились на шеф-повара - зачем так вкусно готовить, ведь мы просто объедались... Мы даже практически не обедали (у нас было НВ).

В общем мы провели там великолепные 10 дней!

Кстати, есть тренажерка бесплатно, но мы так туда и не сходили. В номере убираются каждый день, полотенца менют вроде через день - но для нас это не главное, по мне хоть раз в неделю убирайтесь и полотенца меняйте - их же дают 4 штуки.

Очень приятно умилила уборщица, она каждый раз красиво на кровати укладывала сорочку.

В ванной дают бесплатно гель для душа и шампунь - и постоянно добавляют новые.

Морские ежи в зоне купания не наблюдались, они только в море по пути в Элунду, на них всегда смотрели.

Советую всем, кто хочет нормально ночью спать и спокойно отдыхать! Говорю, как человек, отдыхавший в Испании - там достали пьянь и молодая гопота, не дававшая спать.

Добавлено 04.10.11 11:09 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Pharaon78 (1)