Регистрация: 05.10.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Были в отеле в конце июля-начале августа. Отель понравился...

Были в отеле в конце июля-начале августа. Отель понравился!!! Согласна с предыдущим отзывом, что на окраине Глифады, но до кафешек действительно идешь по набережной! А после ужина, возвращаясь можно и на скамеечке посидеть, на море посмотреть, очень умиротворяет! В самом отеле кормят очень хорошо, цены как везде! Правда в меню не очень большой выбор (мы попробовали все, а некоторое по 2 раза), но не надоедает! =) Номер у нас был с балконом, боковой вид на море+на горы (очень не советую летом в жару номера брать без балкона, мало того, что они выходят на дорогу, дак еще духота невозможня, от кондея заболеть быстро можно. Вообщем балкон спасал, а вечером там посидеть очень приятно, есть столик и 2 стула). Номер убирали каждый день, смена полотенец каждый день, белья-раз в 2 дня. Плюс на ресепшене дают полотенца, если вы направляетесь на море! Море в 50 метрах, шумную дорогу переходить не надо, а не то многие отели через дорогу, дак перейти ее очень трудно!!!! Все несутся и не пропускают, даже на пешеходном переходе! Рядом пляж бесплатный, но если сесть на трамвайчик (в сторону Воулы, не в центр!) и доехать до конечной (мин 10) то Вы будете на пляже Воула (стоит 5 евро), цивилизованный с лежаками, зонтами, песочек, вообщем кто с детьми тому советую туда! Плюс пляж чистый, ему присужден голубой флаг. До центра, как и говорилось мин 40 на трамвае (билеты не проверяют, мы не платили за проезд пару раз =)). Вообщем, в целом все понравилось, отношение хорошее, кормят вкусно, русских каналов, правда нет, и wi-fi тоже! =( Мы покупали карту на ресепшене для инета, на 3 дня (есть разные), по стоимости не помню, но скорость оч хорошая! Грузилось все быстро!

И еще, рядом отель Лондон, бассейна там нет и как нам показалось, что у на получше отель! Еще, недалеко отель Эммантина, мы его рассматривали, как вариант когда решали в какой отель поехать, там бассейн на крыше и 4*, но придя туда поужинать и посмотреть что да как, сто раз перекрестились, что туда не поехали! Бассейн-только для детей, оч маленький, еда вообще не понравилось!!! Все было подано без салфеток, каких-либо подстилок, счет улетел (мы сидела на крыше за столиками), дак оказалось, что нам его и ловить еще надо! Понравился только вид с крыши на море!

Автобус в аэропорт в 100 метрах от отеля, идет каждые 30мин. Также из аэропорта можно добраться на нем же! Удобно.

Отель, для тех кто сочетать городской и пляжный отдых, для людей любителей полежать на пляже,и не любящих ходить, думаю не очень понравится, хотя кто знает! =) Удачного отдыха! =)

Добавлено 05.10.11 22:09 (2 536 символов в тексте)