Регистрация: 09.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Совершенно не согласна с предыдущим оратором Nadezhda...

Совершенно не согласна с предыдущим оратором Nadezhda и очень хочется услышать ее ответ на мои вопросы: 1. Сколько бунгало вы просмотрели в отеле? 2. Сколько вы платили в сутки за бунгало? 3. Почему не поменяли на другой, если не понравился тот, что предоставили?

Мы хотели заказать 601 по рекомендации подруги, что живет в Китае, замужем за австрийцем и уже 5-й год отдыхает именно в данном отеле, в данном бунгало. Sea view бунгало, в сутки 100 евро. Т.к. данный бунгало зарезервирован на 3 месяца вперед, предложили 401, тоже sea view, но подешевле, заверив, что они одинаковы. Прилетели поздно, где-то в 22-00 по их времени и 23-00 по китайскому. Утром, увидев, как пересекают нашу терассу массажисты и солнце не попадает на шезлонги, да и мебель была в стиле ретро, что не совсем наш вариант, решила сменить бунгало. Просмотрела 5, остановилась на 306. Будет время, прикреплю фоты, хотя, на сайте отеля наш бунгало есть. Стерео система, телек 37 по диагонали, ванна+душ, отдельно душ, писсуар, унитаз, биде. Шкафчики, сушилки, фен, ВСЁ есть.

Кухня с посудой, микроволновкой, плитой и сковородками, что нам не нужны, но с дитем микро оч. в тему. Кровать king size + отдельная кровать для ребенка. Стол с компьютером, хотя, он нам тоже не нужен - 2 своих ноутбука привезенных и ежедневная уборка номера со сменой постельного, полотенец. Очень учтивый персонал. Нащ номер стоит 100 долларов в сутки. Ваш сколько стоил???

Все бунгало различны!!!!!Абсолютно все!!! И каждый сможет по вкусу и цене подобрать свой. Цветы необыкновенной красоты, благоухают, бабочки невероятных размеров, птицы постоянно поют. Райское место.

Но на фоне Филиппин не так чисто. Море сегодня прозрачное, даже на глубине видны ноги и дно, но берег по утрам не прочесывают, не просеивают, как это делают на Филипиннах.

И знаете, Надежда, на копейку канарейку получить могут только некоторые, а нахаляву и уксус сладкий. Не знаю, что вам тут не понравилось, но тут даже русских нет в этом отеле. Только немцы, австрийцы, голланндцы.....что говорит о высоком уровне отеля. При чем, достаточно много прекрасных, молодых парней, семейных, любовных парочек и вот на днях присоединилось еще 3 семьи с детьми. А так мы были тут единественными. Благодарна Маше, что владелица СВОЕГО собственного симфонического оркестра в Пекине при немецком посольстве, рекомендовавшая данный отель.

Более того, все рестораны, дискотеки, магазины, все в шаговой доступности. Как и обменники и покупка от воды, до пива, купальников, однежды....ВСЁ есть для комфортного, счастливого отдыха. Завтрак на убой. Слегка однообразен, но тем не менее, каждый день что-то новое. Вчера мини-пиццы, сегодня слоенные треуголmybrb из слоеного теста с курятиной. Позавчера оч. вкусные рулеты с ветчиной, сыром, хлебом в панировке. Весенние блинчики - спринг роллы, каждый день что-то новенькое есть. Омлет ,яичница в угодном вам количестве, как и хлеб, ветчина, фрукты - арбуз, папайя, ананас вкуснейший, что даже мой муж оценил, хоть и 25 лет в Китае прожил и наелся и анансов, и папайи. Бананы, соки, булки, масло слив. соленое, не соленое, каши, овощи, пирожные - ВСЕ есть. Примечательно, что все-таки тут система бунгало, а не отель с этажами. У каждого свой домик. И тишина, спокойствие. Тем, кто хочет отдохнуть. Молодым - дискотека. Девчонки, мальчишки тусят и оч. довольны.

Добавлено 09.10.11 13:25 (3 328 символов в тексте)
Все отзывы Olgaya (1)