АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 2513
Фото: 12
273
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Rimonim Royal (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
05.09.11 - 17.09.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в Израиль в сентябре текущего года и останавливалась...

Ездила в Израиль в сентябре текущего года и останавливалась на неделю в Исротеле, но в Роял просто не могла не заглянуть, так как снаружи отель очень манит своим величественным видом (откуда, я полагаю, и его название) и сгораешь от любопытства, как же там внутри…

А внутри отеля оказалось всё довольно просто и даже где-то до безобразия - например, ковровое покрытие в угловой части лобби давно нуждается в обновлении…Отель довольно большой, большой и СПА внутри него (считается даже лучшим, чем в Исротеле или Даниеле), разделённый на две зоны – ВИП и неВИП…

Удалось посмотреть стандартный номер, который меня нисколько не разочаровал: просторный, чистый, приятный, вид с балкона шикарный, ванная комната тоже немаленькая. В целом, номер хороший..единственное- кому-то может не понравится отсутствие ковролина на полу, вместо него – плитка.

Самый большой минус отеля – отсутствие собственного пляжа. Сейчас есть возможность воспользоваться двумя вариантами, чтобы попасть в Мертвое море: первый – перейти через дорогу от отеля и попасть на муниципальный пляж, где придётся платить за лежаки и зонтики в среднем по 4$ за раз, второй – уехать на бесплатной подвозке на пляж отеля Tsell Harim 3*, где у Рояла договорённость и вы там будете пользоваться абсолютно всем оборудованием пляжа бесплатно. Ехать минут 5, не очень близко, если идти пешком, тем более в жару!

С другой стороны, после смены хозяина политика отеля по отношению к ценам на проживание и акции стала более лояльной и сейчас в Рояле можно забронировать номер даже дешевле, чем в остальных пятёрках Даниеле, Исротеле, Ле Меридиене и Краун Плазе. Видимо, всё таки стараются маскировать большой недостаток отсутствия собственного пляжа красивой ценой на проживание.

Добавлено 12.10.11 16:11 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)