АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 24
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель свои 3 звезды оправдывает с лихвой. Сначала по приезду...

Отель свои 3 звезды оправдывает с лихвой. Сначала по приезду я на ресепшене дал 20$ за более лучший номер, позже выяснилось, что зря. Номера в этом отеле все идентичные и все примерно одинаковые. В номере все работает, но вот убираются они плохо. Сразу по размещению, взял тряпку вытер всю пыль и стало намного лучше. В номере проводили только ночь, а остальное время тусовались на пляже и в городе, так что отель очень даже ничего. Это пожалуй и есть все небольшие минусы. А теперь о плюсах... Самое главное преимущество этого отеля, это очень удобная и близкая расположенность к морю и пляжу Reef Beach. Из всех отелей в Шарме на второй линии этот самый близкий к морю... метров 400 вниз по дороге. Пляж этот платный для всех. Цена 25 фунтов = 5 $ за человека на весь день, но если билет покупать не на пляже а на ресепшене в отеле то 10 фунтов = 2 $. Пляж находится на горе, спускаешься вниз по лестнице, там риф и 50 метров глубина. Если кто не умеет плавать, то можно побарахтатья на рифе. Там по колено. На пляже есть бар, итальянский ресторан (кстати очень не дорогой и вкусно готовят, почти каждый день кушали в нем вдвоем обед с пивом примерно 40 фунтов на двоих = 8 $), массажный салон и кольяны. Вроде по пляжу все. Отель расположен в 40 минутах пешком или 5 минутах на такси (10-15 фунтов = 2-3 $) от старого города. И в 30 минутах пешком или 5 минутах на такси (5-10 фунтов = 1-2 $) от ночного центра города Naoma Bey. Честно были там один раз, нам не понравилось. Днинная улица, через каждый метр рестораны, кальяны, шмотки и море арабов которые вообще не дают прохода.

Сам отель очень тихий, спокойный. Анимации нет, но диджей постоянно пытается подорвать народ, то на аквааэробику, то потанцевать, постоянно включает русскую мцзыку. Персонал в отеле просто восхитительный. Все очень дружелюбные. Уговорил даже одного бармена слазить на пальму и сорвать мне ветчку фиников (там их море). Такого приветливого и дружелюбного персонала я ни встречал ни в одном отеле ни в одной стране даже в 5 звездах. Питание очень вкусное. На ужине разнообразное, а вот с завтраком похуже. На завтрак за 12 дней не поменяли ничего в меню. Всегда шведский стол у бассейна. Повар с отличным чувством юмора.

Вообщем, если, кто не хочет тусовок, шумной толпы, а просто пляжного отдыха в дружелюбной обстановке. То этот отель определенно для Вас. Удачного отдыха.

Добавлено 17.10.11 14:55 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы stollwerck (1)