Регистрация: 11.05.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Качество питания оценить не могу - опоздали на завтрак...

Качество питания оценить не могу - опоздали на завтрак на 15 минут, народ в ресторане еще что-то жевал, половина столов было занято, но нам никто даже чашки кофе не предложил. Правда, улыбались))) Судите сами об уровне сервиса... Завтрак, естественно, в счет включили.

Также в счет включили 16 часов интернета, хотя мы в отеле были всего 12))) А все потому, что у них для входа в интернет надо заполнить форму, там всякие пароли, в общем, нам на ресепшн морочили голову долго-долго, форму мы эту 4 раза заполняли, ну и накололись. Глупо, конечно, но тут опять же - уровень сервиса.

В лифтах для постояльцев разъезжают рабочие в грязной форме - на одном из этажей идет ремонт... Этими же лифтами пользуются для вывоза строительного мусора. Ужас... Мы решили это списать на несезон, хотя что, в несезон отель не люди посещают, что ли? Ну сделали бы скидку... Да, в 9 утра ровно на весь отель раздался грохот перфоратора))) Представляете?!

Номер у нас был на executive-floor (8 этаж), окна открывались на 10 см, окно было все поцарапанное, узкое, как бойница, ничего не видно, балкона не было. БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ в отеле НЕТ ВООБЩЕ - несмотря на описание отеля. Курить можно только на улице. Иначе - пожарная тревога.

Номер дизайнерский, с претензией, функциональный, чистый, современный, но не уютный.

Зато кровать и постельные принадлежности на высшем уровне, спали, как на облачке)))

Из плюсов - местоположение отеля: в центре, но тихо. До набережной 5 минут пешком, все магазины и достопримечательности находятся в радиусе полутора километров.

Добавлено 23.10.11 22:12 (1 550 символов в тексте)