Регистрация: 05.10.13
ноябре 2011
31.10.11 - 04.11.11

Отзыв не совсем про этот отель, но из той же сети: Austria...

Отзыв не совсем про этот отель, но из той же сети: Austria Trend hotel Theresianum. Звезды те же, полагаю, что и комфорт такой же.

Расположен недалеко от станции метро (5 мин пешком) на улице Favoriten strasse. До центра города - 2 остановки на метро (ОПЕРА). Поскольку транспорт ходит регулярно по расписанию проблем с поездками на было. Если идти пешком, то до Оперы - минут 15-20. В 10-ти минутах ходьбы - Бельведер. Очень удобно добираться от аэропорта. Одна пересадка и стоит все удовольствие 3.6Е с человека. Ехать минут 50.

Номер нам достался отличный (метров 15-17). Просторный, с удобными щкафами, хорошим телевизором (LCD 27 дюймов). Кровать двуспальная, широкая, удобная. Белье - чистейшее. Душевая кабина просто блеск: все сделано аккуратно, нигде вода не подтекает. Фен, регулируемый водный радиатор и все прочее в наличии. Уборка качественная. Следует иметь в виду, что, если вы не повесите на двери табличку с просьбой убрать номер, то его и не уберут. Полотенца для смены - бросать на пол, тогда их поменяют. Могут убрать номер до 16-ти часов. Оставленные на столе чаевые не берут. Приходилось отлавливать уборщиц и лично вручать деньги.

Персонал очень приветливый, как, впрочем, и все австрийцы. Все расскажут, пояснят, проблемы устраняют быстро. В номере бесплатный сейф, в котором мы хранили деньги и нетбук.

Рядом с отелем недорогой супермаркет. Выбор хоть и не очень велик, но практически все есть, чтобы поужинать в номере, что мы и делали несколько раз. Например, набор: бут. красного вина самого дорогого (5Е), сыр камамбер, хлеб (0.7Е) помидоры черри в упаковке (обалденно сладкие и вкусные, пахнут парником и настоящим томатом), салат или руккола, мандарины (0.5 кг) колбаса или ветчина, бутылка воды.

За все это отдавали 10-13Е. Объедались по полной. Особенно понравилась копченая ветчина Kaizer-Renkerl. В вакуумной упаковке. Это что-то! Рекомендую.

Так вот, об отеле. Завтраки как и обычно в Европе - яичница с беконом или сосисками. Яйца вареные, мюсли, булочки с маслом и джемами, кофе, чай и пр. и пр. и пр. Ничего особенного, но все сытно и вкусно. Завтрак, правда, дороговат - 15Е с человека. Поскольку другого варианта при выборе отеля не было, пришлось с этим смириться.

Номер попросили с окнами во двор, так что шума не слышали. Полагаю, с окнами на улицу тоже проблем нет. Но точно сказать не могу.

WI-Fi в номере работал без проблем. Не слишком быстро, но вполне допустимо. Даже по Skype не очень тормозило.

В общем - отель отличный во всех отношениях.

Да, чуть не забыл. Заказывал его через http://www.hotelscombined.ru/ (там выбор вариантов больше, чем в booking). Это сайт, показывающий предложения всех операторов бронирования отелей, в том числе и booking. Проблем с оплатой не было. Отель сразу снимает деньги за проживание, так что потом ничего платить не нужно. Лишнего не сняли и с заселением проблем не было.

Добавлено 09.11.11 17:13 (2 872 символов в тексте)
Все отзывы Александр (19)