АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.11
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 127
Читательский охват: 18830
Фото: 259

Серебряный статус

4 893
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2009
01.08.09 - 09.08.09
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель один из лучших на Джербе. Просто общий уровень отелей...

Отель один из лучших на Джербе. Просто общий уровень отелей Туниса оставляет желать лучшего.

Номерной фонд - это комнаты в основном здании, бунгало и комнаты в корпусе талассо-центра. Отель имеет общую территорию с Мирамар 4*, т.к. это единая сеть. Есть большой открытый и крытый бассейны, бассейн с морской водой. До моря ведет дорожка 100-150 метров. Никакие коммуникации не пересекают. На пляже отличный бар-ресторанчик (платный, но цены адекватные и вкусно). Брала полупансион, для 8 дней оптимально. Море прекрасное. Песочек мелкий, чистый. Подводный мир - отсутствует.

В Тунисе пляжи у отелей огорожены, но, по закону, пару метров между пляжем и морем (полоса) являются государственными и посещать их может любой. По ней и ходят продавцы товаров и услуг. На территорию пляжа отеля не заходят. Весь день работник следит за этим. Милые дамы, это мусульманская страна. Не делайте необдуманных поступков (улыбок, зазываний, бикини и т.д.) по отношению к местным жителям и будет вам спокойный чудный отдых. Иначе жалуйтесь только на себя)).

Номера достаточно большие, набор мебели стандартный. Ванная большая и укомплектована. Убирают действительно неважно. Но пару слов (на английском) на рецепции и номер блестит. Полотенца нужно!! бросать на пол, если хотите, чтобы вам его поменяли. Приезд-отъезд - все в порядке. Территория большая и достаточно зеленая. Неудобство - сейф на рецепции. Для 5* - странно.

Отель подходит для размеренного "тюленьего" отдыха. Не рекомендую шумным молодежным компаниям и русскоговорящим семьям с маленькими детьми, если хотите для них детский клуб. В Тунисе говорят на французском, английском.

Добавлено 20.11.11 16:13 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rina (30)