АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1848
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 633
читательский охват
6 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
28.10.11 - 04.11.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу начать свой отзыв с описания самой Эль-Гуны...

Хочу начать свой отзыв с описания самой Эль-Гуны...Она просто великолепна! Это совсем другой Египет...где тебя не хватают на улицах за руки и не мурчат в след "Кс-кс-кс", где никто никуда не торопится и можно спокойной гулять по темным переулкам ночью...где просто можно наслаждаться жизнью и никому нет до тебя дела ) Сразу уточню, что это место для спокойного отдыха...вы не встретите там шумных молодежных компаний и веселья до упада, хотя для молодежи есть пару дискотек ) Отель Ocean View расположен в части курорта под названием Marina и занимает чуть ли не половину всей территории курорта )) Основной корпус расположен у пристани, где всегда можно полюбоваться на яхты, пришвартованные вдоль канала. Второй корпус находится в 5 минутах ходьбы от основного, что не очень то удобно, но меня не напрягало. Там есть бар, кальянная, бильярд, плазма, тренажерный зал и spa-центр )

Заселение:

Сначала меня заселили в номер без балкона, но после длительных переговоров с вручением шоколадки "Аленка", я все-таки выбила себе балкон ) Номера шикарные, просторные и с новой мебелью. Вид с балкона на виллы богатеньких египтян и улицу, по которой почти никто не ходил...зато ночью шикарное звездное небо!

Питание:

Не для приверед, конечно, но в принципе на уровне...На завтрак сосиски, картошка, яйца, глазунья, овощи, блинчики, несколько видов мюсли, йогуртов и много-много выпечки ) На обед/ужин суп, пару видов мяса/рыбы, 3-4 гарнира, паста, овощи, салаты, десерты (в основном бисквитные пирожные)...вообщем, всего в избытке, но к концу недельного отдыха начало надоедать...

Пляж:

у отеля 3 пляжа...один находится прямо у главного корпуса вдоль канала и места там заняты уже около 7ми утра...второй находится на противоположной от отеля стороне и чтобы туда попасть надо заранее зарезервировать место на яхте...до третьего пляжа каждые 30 минут ездит автобус с улыбчивым парнем, не помню имени, который каждое утро на ломаном английском будет говорить вам "Гуд морнинг" =))) Я ездила на дальний пляж и проводила там весь день (а день у них заканчивается в 16.00). Море там очень мелкое, поэтому любителям понырять делать там нечего, а вот детишкам будет самое то ) На пляже есть бар и накрывается обед. Кстати, замечу, что в этом баре all incl. распространяется только на б/алкогольные напитки...правда есть пиво, которое стоит 1 евро =) поэтому если вы любитель выпить на пляже, вам лучше держаться поближе к бассейнам. Про них ничего особо сказать не могу, т.к. время там не проводила.

На вечерние шоу я тоже не ходила, поэтому о них ничего не скажу...Ездила в даунтаун, о чем в последствии пожалела, т.к. смотреть там особо не на что, сувениры так себе, а стоят дороже, чем в Марине...кстати, уже почти перед отъездом зашла в книжный магазинчик в центре Марины и обнаружила кучу отличных сувениров по приемлемым ценам.

Подводя итог, хочу сказать, что вам идеально подойдет этот курорт и отель, если вы ищите спокойного отдыха вдали от соотечественников и хотите просто наслаждаться прекрасными видами, морем, солнцем и друг другом =)

Фото туриста отеля

Прочее

Каналы...

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Отель

Балкончики

Фото туриста отеля

Номера

1й номер

Фото туриста отеля

Номера

2й номер

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Добавлено 22.11.11 23:57 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Buona_notte (2)