Регистрация: 22.11.11
июне 2007
03.06.07 - 16.06.07

Не могу согласиться с предыдущим отзывом. Отель вполне...

Не могу согласиться с предыдущим отзывом. Отель вполне приличный. В Европе вообще принято заказывать за плату любые напитки за ужином. Согласна, что в Испании шведский стол и выбор больше, но зато здесь гораздо вкуснее! Нельзя сравнивать две разные страны!

Завтраки - континентальные, очень вкусный капучино. На ужин- блюда на выбор. Обалденно вкусная паста с морепродуктами.

Отношение персонала радушное, чувствуешь себя желанным гостем. В день приезда в Италию наш рейс задержался и мы опоздали к ужину, для нас было приятным сюрпризом, когда в номер принесли огромную тарелку с фруктами и сыром.

Номера возможно и нуждаются в некотором ремонте. Но все не настолько плохо. Кровати - удобные, в ванной все работало, пакетики с шампунем и мылом регулярно пополнялись.

Анимации нет, но она и не принята в отелях Италии. Зато на пляже есть масса развлечений для детей, напротив отеля - бесплатный батут.

В бассейне - вода с морской водой.

Море в Римини грязноватое, но это не испортило впечатление об отдыхе.

До центра города от отеля далековато, ездили на автобусе. Остановки пронумерованы, чтобы выйти, надо заранее нажать на кнопку. Билет действует 90 мин с момента компостирования. Это очень удобно, т.к. можно выходить из автобуса, а потом снова садиться и ехать по тому же билету.

Один раз в неделю в центр города, на площадь Кавур приезжает рынок, ассортимент вещей, правда, в основном оставляет желать лучшего, но иногда там можно найти неплохие вещи и обувь по очень низким ценам.

В Риччоне на улице Чеккарини - люксовые бутики.

Из Римини можно отправиться на экскурсии в Рим, Венецию, Флоренцию, Сан-Марино, Верону и др. Кстати, гид нам советовала шопинг именно в Вероне.

Остались очень позитивные воспоминания об отдыхе в Италии, рекомендую этот отель.

Добавлено 24.11.11 14:42 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (16)