Регистрация: 03.12.11
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Добрый день! Хочу оставить отзыв и поделиться...

Добрый день!

Хочу оставить отзыв и поделиться впечатлением об отеле Mundial 4*.

Отель очень понравился:

во-первых я прилетела утром в районе 09:30-10:00 утра, номер уже к этому времени был готов, т.е. ровно 5 минут заняла регистрация на reception и все;

во-вторых на reception работают очень милые и приветливые сотрудники, которые бесплатно выдают карту Лиссабона и ближайших городов.

в-третьих это расположение: самый центр исторической части Лиссабона, отель расположен фактически на площади Россио, 7 минут пешком до Площади Комерции, 10 минут пешком до проспекта Свободы и далее минут 5-7 до площади Маркиза Помбаля и сада Эдуарда VII.

Те, кто любят путешествовать самостоятельно без гида, это один из лучших вариантов, т.к. вокзал Россио в 5 минутах от отеля, от которого идут прямые поезда до Синтры(30 минут). Также до вокзала Кайш Ду Содре можно дойти пешком за 15-20 минут, от которого идут электрички до Кашкайша и Эшторила (25 минут).

Об отеле: номера в отеле чистые, есть халаты и тапочки, постельное белье и полотенце меняют каждый день, завтрак хороший.

И еще, хочу добавить, что отель находится в 15 минутах езды от аэропорта и стоимость такси обошлась ровно 10 евро уже с учетом чайвых.

Так что смело выбирайте данный отель и вообще Лиссабон потрясающий город!!!!

Добавлено 03.12.11 14:50 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Amirandes (1)