Регистрация: 14.12.11
феврале 2011
08.02.11 - 16.02.11

Добрый день! После этой поездки мы с друзьямт поняли, что...

Добрый день! После этой поездки мы с друзьямт поняли, что Тай - это маленький рай!!!

Отдыхали вместе с друзьями в этом отеле в феврале 2011 года. Как и у большинства отдыхающих с выбором отеля были большие проблемы, так как начитавшись отзывов и насмотревшись различных отелей, голова просто разрывалась от противоречивой информации )) В итоге друзья возложили выбор отеля на меня и мой выбор пал именно на этот (почему сейчас уже не скажу), но мы ничуть не пожалели!!! )))

Так как отзывов очень мало, решила написать свой небольшой обзор этого отеля )

Итак, находится он в самом начале бухты Карон, в 10 минутах езды от Патонга. На мой взгляд, Карон самое лучшее место для отдыха на Пхукете. Замечательный большой пляж, не слишком шумно на центральных улицах как в Патонге, а плюс самого отеля - в расположении именно в самом начале Карона: при выходе на пляж не так много народа как в центральной его части. К тому же у отеля все номера с видом на море ( за исключением 1-ого этажа), за отелем практически нет никаких построек, поэтому шума тоже нет, за исключение шума от дороги (но только при условии открытой балконной двери, с шумоизоляцией вроде все в порядке )) До центральной части Карона пешком минут 7-10, но кафешки есть и совсем рядом с отелем, а также на пляже.

Дорога к пляжу "интересная" )) Действительно отель расположен так, что перед ним есть дорога и пруд (нисколько не доставлял дискомфорта)) Обходить этот пруд лучше всего с правой стороны. От отеля до пляжа минут 5 пешком.

Номера в отеле самые обычные, без изысков, но все чисто и аккуратно. Для тех людей, которые любят обращать внимание на трещинки на стенах - да, они там тоже встречаются ))) Для меня самое главное при выборе отеля - чистая ванная комната, просторный номер, чистое постельное белье, работающий кондиционер и отсутствие посторонних запахов! ))) Под мои критерии этот отель вполне подходит!!!

Завтраки хорошие, голодными вы там не будете, но как и везде не особо разнообразные. Но даже за 2 недели пребывания там, не возникло никакого чувства отвращения к еде )))

Русских в отеле практически не было )) Для меня огромный плюс, так как много наших соотечественников просто не умеют себя вести прилично на отдыхе!

Бассейн в отеле есть, небольшой, зато симпатичный и даже с водопадиком и джакузи ))), но мы даже ни разу там не были ))) Так как море совсем рядом и не хочется барахтаться в замкнутом хлорированном пространстве, когда перед тобой такая красота!!!! )))

Я бы порекомендовала этот отель тем людям, которые любят достаточный уровень комфорта и не заморачиваются по всяким мелочам!

Будут вопросы, с удовольствием на них отвечу ))) Объездила практически весь Пхукет и все экскурсии, как с гидами, так и самостоятельно )))

Добавлено 12.12.11 18:22 (2 733 символов в тексте)

19:04 12.12.11

Здрвствуйте! Мы с супругой собрались в The Front Village. В прошлом году мы были в Тайланде.Но на Патонге.И ездили каждое утро на Карон. В этом году собрались именно на Карон в The Front Village. По описаниям и отзывам вроде все в порядке но может что то подскажете по времени препровождения или "тусовке" вечерами. Если возможно! Спасибо!

16:25 14.12.11

Добрый день!
Ночных клубов на Кароне нет. Место больше подходит для релакса по вечерам ) На цетральной улице, минут 7-10 пешком от отеля, множество кафешек, баров, есть рок-бар с живой музыкой (название сейчас уже не вспомню)...но основная тусовка конечно на Патонге. Поэтому мы ездили именно туда!!! Днем проводить время приятней на пляже Карон, а вечером при необходимости 15 минут на такси и весь Патонг в твоем распоряжении!! )))
Удачного отдыха )
P.S. Как я вам завидую )) С удовольствием бы снова туда рванула! )

12:47 11.06.12

Расскажите, пожалуйста, про экскурсии, а именно про то, если купить экскурсию на улице, то не пожалеешь ??

Все отзывы ksu_shic (1)