АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 390
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2011
08.02.11 - 16.02.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! После этой поездки мы с друзьямт поняли, что...

Добрый день! После этой поездки мы с друзьямт поняли, что Тай - это маленький рай!!!

Отдыхали вместе с друзьями в этом отеле в феврале 2011 года. Как и у большинства отдыхающих с выбором отеля были большие проблемы, так как начитавшись отзывов и насмотревшись различных отелей, голова просто разрывалась от противоречивой информации )) В итоге друзья возложили выбор отеля на меня и мой выбор пал именно на этот (почему сейчас уже не скажу), но мы ничуть не пожалели!!! )))

Так как отзывов очень мало, решила написать свой небольшой обзор этого отеля )

Итак, находится он в самом начале бухты Карон, в 10 минутах езды от Патонга. На мой взгляд, Карон самое лучшее место для отдыха на Пхукете. Замечательный большой пляж, не слишком шумно на центральных улицах как в Патонге, а плюс самого отеля - в расположении именно в самом начале Карона: при выходе на пляж не так много народа как в центральной его части. К тому же у отеля все номера с видом на море ( за исключением 1-ого этажа), за отелем практически нет никаких построек, поэтому шума тоже нет, за исключение шума от дороги (но только при условии открытой балконной двери, с шумоизоляцией вроде все в порядке )) До центральной части Карона пешком минут 7-10, но кафешки есть и совсем рядом с отелем, а также на пляже.

Дорога к пляжу "интересная" )) Действительно отель расположен так, что перед ним есть дорога и пруд (нисколько не доставлял дискомфорта)) Обходить этот пруд лучше всего с правой стороны. От отеля до пляжа минут 5 пешком.

Номера в отеле самые обычные, без изысков, но все чисто и аккуратно. Для тех людей, которые любят обращать внимание на трещинки на стенах - да, они там тоже встречаются ))) Для меня самое главное при выборе отеля - чистая ванная комната, просторный номер, чистое постельное белье, работающий кондиционер и отсутствие посторонних запахов! ))) Под мои критерии этот отель вполне подходит!!!

Завтраки хорошие, голодными вы там не будете, но как и везде не особо разнообразные. Но даже за 2 недели пребывания там, не возникло никакого чувства отвращения к еде )))

Русских в отеле практически не было )) Для меня огромный плюс, так как много наших соотечественников просто не умеют себя вести прилично на отдыхе!

Бассейн в отеле есть, небольшой, зато симпатичный и даже с водопадиком и джакузи ))), но мы даже ни разу там не были ))) Так как море совсем рядом и не хочется барахтаться в замкнутом хлорированном пространстве, когда перед тобой такая красота!!!! )))

Я бы порекомендовала этот отель тем людям, которые любят достаточный уровень комфорта и не заморачиваются по всяким мелочам!

Будут вопросы, с удовольствием на них отвечу ))) Объездила практически весь Пхукет и все экскурсии, как с гидами, так и самостоятельно )))

Добавлено 12.12.11 18:22 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 12.12.11

Здрвствуйте! Мы с супругой собрались в The Front Village. В прошлом году мы были в Тайланде.Но на Патонге.И ездили каждое утро на Карон. В этом году собрались именно на Карон в The Front Village. По описаниям и отзывам вроде все в порядке но может что то подскажете по времени препровождения или "тусовке" вечерами. Если возможно! Спасибо!

16:25 14.12.11

Добрый день!
Ночных клубов на Кароне нет. Место больше подходит для релакса по вечерам ) На цетральной улице, минут 7-10 пешком от отеля, множество кафешек, баров, есть рок-бар с живой музыкой (название сейчас уже не вспомню)...но основная тусовка конечно на Патонге. Поэтому мы ездили именно туда!!! Днем проводить время приятней на пляже Карон, а вечером при необходимости 15 минут на такси и весь Патонг в твоем распоряжении!! )))
Удачного отдыха )
P.S. Как я вам завидую )) С удовольствием бы снова туда рванула! )

12:47 11.06.12

Расскажите, пожалуйста, про экскурсии, а именно про то, если купить экскурсию на улице, то не пожалеешь ??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ksu_shic (1)