АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 568
Фото: 0
Отзыв об отеле U Suites Hotel Eilat (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пребывание в этом отеле оставило противоречивые впечатления...

Пребывание в этом отеле оставило противоречивые впечатления. С одной стороны- большой, комфортный двухкомнатный номер, хорошее сервисное обслуживание в номере, хорошее питание, чистая территория.С другой стороны- очень неудачное расположение. Мало того, что он находится на отшибе северного пляжа, так еще и служит ориентиром самолетам при посадке в городском аэропорту. На крыше отеля днем и ночью мигают сигнальные огни, такие же как и на взлетно-посадочной полосе аэропорта. Самолет пролетает над отелем на малой высоте- метров 20 от крыши.И метров через 300-400 садится в аэропорту Эйлата, который расположен в самом центре города. Зрелище скажем не для слабонервных, не говоря про ужасный гул, издаваемый турбинами двигателей самолетов. Конечно, надо отдать должное- самолеты ночью не летают.Иначе у туристов с верхних этажей была бы истерика, я думаю. Но от этого не легче.И еще оставил неприятный осадок инцидент при выезде- выезд из отеля был в 18-30. и ужин тоже в 18-30.Ужин был оплачен нами, но так и не съеден по причине того, что нас не пустили в ресторан на 20 минут раньше, несмотря на то, что мы объяснили причину. Когда мы попросили тогда дать нам сухой паек с собой, нам тоже отказали, сославшись на то, что сухим пайком они выдают только завтраки. А у нас были голодные дети. Было очень неприятно.

Добавлено 15.01.12 20:17 (1 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 16.01.12

ДА сам отель очень приличный , номера большие + после ремонта , ну вот расположение + вход в море действительно немного портит картину
Что касается самолетов здесь ничего не поделаешь , так сложилось , что аэропорт в городской черте и многие отели расположены вблизи .
Про ужин - сервис в Израиле на печальном уровне....

21:25 16.01.12

Этот отель уже давно не 5* - только "четверка". А с детьми в нем вообще делать нечего - и не только из-за местоположения, но и из-за отсутствия пляжа!

Про ужины. Они в этом отеле давно не оплачиваются, а идут в подарок!!! К сожалению, в большинстве отелей именно такие правила - сухой паек дают вместо завтрака...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lara2011 (1)