Регистрация: 08.05.12
Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
июне 2010
21.06.10 - 04.07.10

2.7

Отдыхали в конце июня 2 недели. Сразу скажу, что Отдыхать...

Отдыхали в конце июня 2 недели. Сразу скажу, что Отдыхать там не понравилось. Были с ребенком 3,5 года. Соглашусь с предыдущими отзывами

Плюсы

1. как писали ниже отремонтированные номера, только отель находится прямо на перекрестке и постоянно тарахтят автобусы

2. Анимация- девушка Пеппи- очень милая, дети её просто обожали, как могла развлекала

На этом месте плюсы закончились.

Минусы

1. Еда- как мы поняли сезон там начинается в июле, поэтому считается, что тех, кто приехал не в сезон (июнь) кормить не обязательно- курица, рис с кетчупом, макароны с брынзой, огурцы, помидоры - это всё. На завтрак- мюсли и холодная яичница. Еду для ребенка и частично для себя приходилось покупать в магазине- он находится рядом с отелем. В июле народу в отеле прибавилось и еды немножко стало побольше, но всё равно плохо. Один раз присутствовали, когда немец нашел в салате слизня -ЖУТЬ

3. Бассейн- маленький, всегда много народу, так называемый детский бассейн глубиной 1 метр, лдя ребенка было полное разочарование

4. Сервис. Я конечно не знаю, но раньше, когда мы поздно уезжали (после того как сдали номер) нас никогда просили снимать браслеты. В этот раз с нас сняли браслеты,а в день отъезда был дождь, так что до кафе не могли дойти. Попросили не снимать браслет хотя бы с ребенка, но сказали у нас правила- после 12.00 -НЕЛЬЗЯ. Я сказала, что это ужасно, так девушка на ресепшене мне сказала "ах плохой отель-НУ ПРИЕДЕТЕ ВЫ ЕЩЁ СУДА!!!!!. После таких слов всё хорошее об этом отеле вмиг забылось и остался только негатив.

В общем, если не хотите себе испортить отдых- не приезжайте сюда

Могу сравнить с Вита парк 3*- просто супер отель, хоть и 3*

Добавлено 18.01.12 22:43 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)