Регистрация: 14.05.13

январе 2012
01.01.12 - 14.01.12

Отель расположен в центре делового Дубая, рядом со станцией...

Отель расположен в центре делового Дубая, рядом со станцией метро WTC, что удобно при перемещении по городу на метро.

При размещении нас поселили на 4 этаж , из окна вид на стену , при повторном обращении на ресепшионисту , нам поменяли на номер на 11 этаже с прекрасным видом на улицу шейха Заеда , высотки, метро, вечером красивая подсветка небоскребов добавляла впечатлений!

Номера обычного размера , в номере есть все необходимое , детей до 16 лет отель размещает бесплатно с предоставлением завтрака ( условие на январь 2012 года)

Завтраки имели достаточно разнообразный выбор , шведский стол , овощи , фрукты , омлеты, йогурты и так далее. В обед ресторан предлагает обеденный шведский стол за 145 дирхам, (примерно 40 долларов США) мне показалось дороговато , в ресторанах Дубая достаточно большие порции еды подают за меньшие деньги.

От отеля каждое утро на пляж ходит автобус бесплатно в 10-00, обратно в 13-30 забирает в отель. Пляж - Джумейра парк бич, вход 5 дирхам. По понедельникам вход только для женщин и детей . От входа в парк идите налево или на право вдоль забора , как заканчивается забор парка можно пройти на открытый пляж , он бесплатный и ходить на него можно в любой день недели. Также от отеля бесплатно можно уехать в некоторые моллы.

Наш отдых очень удался, чего и вам желаю !

Добавлено 21.01.12 17:22 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы SolovS (7)