Регистрация: 07.11.10
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
07.01.12 - 14.01.12

Был в этом отеле с 7-го по 14 января 2012. Что сказать...

Был в этом отеле с 7-го по 14 января 2012. Что сказать... расположение, мягко скажем, так себе. В целом отель хороший.

Завтраки лучше чем во многих наших гостиницах. Вкусная нарезка, вкусный хлеб, кофе вареный. Мне больше было и не нужно. Наедался так, что до обеда чувство голода не посещало.

Убирались каждый день. Правда со средствами гигиены как-то тяжело у них. Был кусок мыла и маленький тюбик с шампунем. Я по привычке ничего не взял с собой, т.к. привык, что уж шампунь с мылом есть везде. Но когда они закончились, новых почему-то не положили.

Но еще раз про расположение. Сделал вывод, что лучше платить больше и ходить меньше, чем наоборот)) Скибусов не дождешься. Когда стоишь ждешь его 15 минут, а идти до подъемника 15 минут - думаешь ждать или идти. В основном ходил. С забитыми ногами по 4 раза в день делать это вообще не в кайф)) Особенно, когда видишь, как живут ребята где-нибудь в центе, где до подъемников и всех злачных мест рукой подать.

В общем, если вы молоды и собираетесь по мимо каталки лазить до поздней ночи по барам/клубам - это не ваш вариант!!! Заплатите больше денег за отель в центре.

Добавлено 24.01.12 16:32 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)