Регистрация: 30.01.12
октябре 2011
07.10.11 - 08.10.11

Рекомендую

Останавливались на две ночи в отеле Амбос Мундос. Специально бронировали именно его, ведь старина Хэм жил в нём.

Отличный отель -во-первых, самое сердце Гаваны, уж центральнее не придумаешь, плюс - историческая ценность!

Вышел из отеля -и ты в центре! Гуляй не хочу, почему мы не взяли другие. то же в центре? Потому, что Хэмингуэй!!!!!!!!!!!

Сервис отеля на уровне -не надо врать про лужи в ванных и прочую муть гнать!

Завтрак -хороший очень даже, ясно, что не шикарный шведский стол -но ты не набивать пузо едешь, а за впечатлениями!

В отеле, разумеется, не евроремонт и золотой унитаз, это не по адресу, но там всё настолько... дышит историей, я бы так сказала! И сам он очень красивый, впечатляет!

Для любителей пожрать -днём Вы можете (и вечером) покушать в ресторане отеля, мы налопались до отвала -заказали за копеечную сумму суп, салатик,вода, сок свежевыжатый и тарелищу, на которой помимо гарнира были три здоровых ломтя мяса -кура, свинина и говядина!

приветливый персонал, ну что еще надо? жрать в три горла? или писать в золочёный унитаз?

те, кто любит Кубу, кто понимает зачем ему именно этот отель -езжайте, не пожалеете!!!!!!!!!!!рекомендуем!

Добавлено 31.01.12 14:46 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Kapo (61)