АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1369
Фото: 0
Отзыв об отеле Rex Comprador (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый правдивый отзыв об этом отеле - это отзыв Елены (март...

Самый правдивый отзыв об этом отеле - это отзыв Елены (март 2008 года). Прошло почти 4 года, а в отеле все так же ГАДКО, ГРЯЗНО, ПРОТИВНО!!! А расположение в центре - это сомнительное достоинство для отеля в городе, который можно поперек за 30 минут проехать на метро. Уважаемые туристы, если Вы действительно сами себя уважаете, никогда, ни при каких обстоятельствах не останавливайтесь в этом отеле. Не верьте, что для Парижа - это нормальный уровень. Складывалось впечатление, что в этот отель все свезли со свалки - диваны, кресла, серванты, двери, плинтуса, бытовую технику. Даже обои в холле наклеены кусками разных видов (не полосами, а именно кусками). А грязнючий кавролин на полу и на стенах...Караул! Не экономьте на себе и своих впечатлениях. Мы до сих пор в ТАКОМ ужасе от проживания в этом отеле, что даже не можем пошутить по этому поводу. После поездки осталось два чувства - восторг от города и брезгливость от отеля.

Всем желаю только положительных эмоций и приятных впечатлений от путешествий!

Добавлено 17.02.12 15:41 (1 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:23 08.11.13

Что ж вы людям врете! Не совсем так и плохо. Тепло сухо и тихо. Да слышимость отличная. Но нечего дрыхнуть до полудня. Руки в ноги и вперед исследовать достопримечательности. Постель чистая и мягкая. Конечно все старое и обшарпанное.

07:29 08.11.13

Мужчина, прекратите истерику. Я про слышимость ни слова не написала.
Для Вас отдельно поясняю главные темы моего отзыва - это ГРЯЗЬ в отеле, и Вашими же словами - "Конечно все старое и обшарпанное". Судя по тому, что за 2 года там ничего не изменилось, остаюсь при своем мнении. Туристам, которые собираются в Париж, советую искать другой отель, в котором соблюдают санитарные нормы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)