Регистрация: 13.03.12
феврале 2012
15.02.12 - 18.02.12

Сейчас находимся на острове в данном отеле в вилле...

Сейчас находимся на острове в данном отеле в вилле с бассейном.

Общее впечатление от острова и пейзажей прекрасное.единственный минус-не виден закат-солнце садиться за горой.Обслуживание неплохое,но не очень быстрое.

Очень довольны номером-огромная ванная комната,большая терраса с обеденной зоной,бассейн и всего пару шагов до океана-выходим только поесть.

Питание довольно разнообразное,но для своего ребенка(2г) я могу выбрать из немногого.у нас включен завтрак и ужин-каши,макароны, йогурты,омлеты и т.п есть,а вот выбора еды на обед для дочки совсем нет.

Трансфер до острова на катере изнурительный-40 минут укачивает сильно,но это того стоит.

Цены больше,чем на Мальдивах,но заказывая обед в номер,получается дешевле,чем заявленные 400 дол на двоих+ребенок,если включать обед в путевку.но это опять таки стоит того))

В целом нравится.

Добавлено 18.02.12 14:07 (846 символов в тексте)

19:37 20.02.12

Прибываем в отель 24 февраля... Хотел узнать насчет свадебной церемонии? Не видели, как они там проходят? И как с погодой?

23:29 13.03.12

не знаю,куда отвечать на вопрос о пляже.напишу здесь.
пляж не широкий,а к вечеру вода подходит еще ближе.в основном вход в воду перед beach бунгало сопровождается каменными(или коралловыми или что-то там такое..)пластами.но есть хорошие большие пляжи просто песчаные.в океане очень мелко,поэтому люди практически там не купаются,а лежат или перед бунгало или на больших пляжах.нам это неудобств не составляло:)

Все отзывы yana_besar (5)