Регистрация: 23.02.12
январе 2012
04.01.12 - 14.01.12

Отдыхали в Alpenpark в рождественские праздники большой...

Отдыхали в Alpenpark в рождественские праздники большой семьей.

Расположение отеля для нас было удобным, поскольку расположен он не на центральных улицах, а достаточно в тихом месте. До центра 10 минут пешком. 5 минут до горки для начинающих, столько же до автобуской остановки, откуда бесплатные автобусы доставляли до двух других мест катания. Ехать минут 5.

Жили в большом номере с двумя спальнями. Огромная гостинная с камином, которым можно пользоваться, несколько зон для отдыха, есть большой обеденный стол, кухонный уголок со всеми принадлежностями. Две полноценные спальни, множество шкафов, что зимой очень ценно. Около каждой спальни свои санузлы. Еще большая ванная комната с ванной, душевой кабиной и сауной. После лыж было где просушить одежду. К уборке номера замечаний нет.

Питание нам очень понравилось. Были прятно удивлены, что в полупансион также входил полноценный обед - шведский стол. Ужин по меню (выбирали из 4-5 блюд). В период новогодних праздников на ужине был отдельный деский стол, где была действительно подходящая еда для детей и можно было сразу ребенка удовлетворить. Но после 9 января все детское за ужином к сожалению исчезло и заказывали для ребенка уже по "детскому" меню сосиски с картошкой фри. Потом правда договорились и нам приносили более подходящее, но приходилось ждать (маленькому ребенку это сложновато). Обслуживание в ресторане нам не очень понравилось. Сначала нас обслуживал очень внимательный официант из Польши, который немного говорил по-русски и был очень учтивый. Но потом его перевели в другой зал, и мы сразу почувствовали разницу. Новый официант нас почему-то замечал в самую последнюю очередь и не был столь любезен.

Для детей в отеле есть детская комната, там и поделки делают и играют в активные игры (была русскоязычная няня). Есть скалодром, боулинг, мини тенис. В бассейне есть маленькая водная горка. Спа оценить не удалось, только один раз побывали в бассейне. Показалось немного тесновато.

Обслуживающий персонал достаточно вежливый, но не очень, как нам показалось, понятливый. Очень долго пришлось объяснять на хорошем английском, что нам нужны дрова для камина. Больше недоразумений не было. При оплате счета мы обнаружили, что нам сделали скидку. По деньгам получилось, что все 10 дней мы пили водичку, кофе и соки, а главное каждый день по бутылке недешевого австрийского вина бесплатно. Было приятно.

Вообще Зеефельд отличное место для активного отдыха с детьми. Собираемся туда и летом в августе. Только наш большой номер уже сейчас в феврале, к сожалению, на наши даты занят.

в холе отеля

вид из окна

Зеефельд

Зеефельд

вид из окна

Добавлено 24.02.12 01:41 (2 574 символов в тексте)