АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3379
Фото: 19
Отзыв об отеле Le Canonnier (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2012
10.01.12 - 17.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель произвёл приятное впечатление. Говорят по-английски...

Отель произвёл приятное впечатление. Говорят по-английски и по-французски, по-русски - нет. Хороший номер, чисто. Есть электрочайник. В коридоре доска с утюгом. Сейф бесплатно. Мини-бар с шоколадками и напитками - платно.Красивая ухоженная территория. Потрясающе красивая природа, тропики, всё цветёт и растёт, коже хорошо. Душно не было, климат комфортный.

В основном ресторане - шведский стол. Обслуживают хорошо и быстро. Обеды, если доплачивать, дорого. На обед и ужин напитки платно. Еда нормальная, ребёнку в принципе было что поесть. А именно - макароны, пиццу и йогурты,а мясо готовят часто недожаренное, на французский манер. Фрукты есть. Отель в стороне от дороги, посёлка, поэтому нужно брать такси.

В январе прекрасная погода. Волн нет, медуз нет. Видели рыбок, ската, морскую звезду. Из трёх больших пляжей для купания как бы пригоден только центральный: на остальных дно в кусках кораллов и в камнях, воды везде по колено. На центральном пляже- песок плюс водоросли, кое-где реально поплавать, скребя животом по песку. В камнях и среди водорослей попадаются ежи, так что лучше далеко без тапок не ходить. Места на пляже всем хватает, скученности нет. Полотенца выдают. Проводятся свадебные церемонии в пляжном ресторане, потом молодожёны фотографируются на берегу к восторгу отдыхающих.

Маврикий - остров птиц и цветов, рекомендую экскурсию к черепахам, на действующую чайную фабрику, на фабрику тростникового рома (это в одной экскурсии с местным русским гидом, дорого, но того стоит!) и катание на катамаране под парусом из ближайшего посёлка. Мы ездили на 2 часа, с 17 до 19 - супер! Рекламируемая рыбалка - это когда вас несколько часов катают на большом катере с крючками и приманками- пластиковыми осьминожками, волочащимися за катером, вашей активности ноль.

Аэропорт находится на юге острова, отель на севере. Дорога только через столицу Порт Луи, где бывают пробки. Деньги меняйте в аэропорту, там лучше курс.

Из удобного - нет перепада во времени, время московское на Маврикии.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 09.03.12 16:07 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 29.03.12

Как я поняла, в удовольствие поплавать не получится? Или можно, но в обуви?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vill (4)