АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5058
Фото: 0
916
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Side West Resort Hotel (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2011
30.09.11 - 11.10.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое и главное: отель настроен на немцев. Соответственно...

Первое и главное: отель настроен на немцев. Соответственно, русскоговорящего персонала практически нет, анимация на немецком. Исключение (2011г.): 1 человек в дневное время на ресепшн + детский аниматор (бывшая русская). С ее слов (аниматора): раньше русские были массово, но они очень шумные, в 2010 г . от русских отказались. За 11 дней из России были только нас 2 семьи + еще пара туристов. Много русскоговорящих немцев, которые жаждут пообщаться с нами... После вечерней анимации все спать... В окрестностях в пешеходной доступности тоже ничего нет (ни ресторанов, ни дискотек, разве что небольшой рыночек).

Размещение на отлично: брали номер 2взр. + ребенок. Доп. место - это практически полноценный диван. Номера просторные и аккуратные, все работает, убирали без напоминаний. Есть небольшой балкончик.

Территория отеля очень маленькая, по сути только бассейн (свободные лежаки у бассейна есть всегда), небольшая детская площадка + амфитеатр для анимации. Есть 2 горки (дети от 7 лет и взрослые), работают по расписанию 2 раза в день по 2 часа.

Питание: голодными не уходили никогда, всегда есть что выбрать. Но с ребенком была проблема: мясные блюда с большим количеством приправ, зачастую острые. Хотя всегда есть картошка фри, макароны и десерты. В помещении душно, для того, чтобы сесть на улице, нужно занимать места минимум за 1 час до ужина. Очереди за едой спадают только к концу...

Пляж: самый лучший, что видели в Турции (до этого были в Алании и в Кемере). Песочек, пологий заход, достаточно широкий пляж, убирается. Проблем с лежаками не было никогда, всегда есть свободные. Есть волейбольная сетка + мяч, по расписанию приходят аниматоры - организуют игру. В 5 минутах большой водный центр: бананы, парашют, катамаран (с него можно увидеть морскую черепаху, если заплыть за буйки) и прочие радости. Да, сам отель достаточно далеко от моря, но не напрягало: трактор 2 минуты каждые 20 минут, пешком с ребенком 7-10 минут. Прямо на пляже ресторан: напитки 10-17, обед (мини-версия отельного: 2 гарнира, 2 мяса, 2-3 салата) + в 15.30 бабулька печет лепешки.

Анимация чисто условная: дартс, пляжный волейбол, вечером мини-диско и небольшая шоу-программа с участием отдыхающих... Повторюсь, все на немецком. 2-3 раза в неделю есть ночная дискотека в подвале, но практически без народа. Есть мини-клуб для детей, но он тоже условный: 2 раза в день по 2 часа по сути только присмотр - есть совсем чуть-чуть игрушек + порисовать.

Да, кстати, полотенца платные!!! Были неприятно удивлены при выезде (на сайте отеля указано, что полотенца бесплатно...).

В общем, если не нужен вид на море, нужен тихий уединенный отдых или же готовы развлекать себя сами, то отель Вам подойдет...

Добавлено 26.03.12 23:57 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlevtinaN (4)