АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1090
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2012
13.03.12 - 27.03.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы добавить к предыдущим отзывам, что если вы...

Хотелось бы добавить к предыдущим отзывам, что если вы выбираете бунгало без кондиционера, то будьте готовы к борьбе с комарами, коих летает вокруг предостаточно. Нам даже фумитокс не помогал, только физическое устранение перед сном. Ночью жарко, сетка на окнах не пропускает свежего воздуха, вентилятор и холодильник шумят - мы все отключали на ночь. Рано утром перед рассветом часов в 5-6 начинается жуткий гам на улице, кричат птицы и белки, опятьже все это слышно в номере без кондея, так как там окна закрыты простой сеткой, возможно с кондеем можно и не услышать этот дикий шум. В итоге мы не высыпались практически не одной ночи, но все равно приехали довольные и отдохнувшие. Всетаки природа море и солнце тая побеждают даже недостаток сна! Так что ложитесь там пораньше!

Добавлено 04.04.12 17:31 (779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 04.04.12

Кстате если ужин не включен то на восточном рэйли есть неплохой по ценам барчик "Ласт Бар". В Краби лучше не ездить, мы поехали за покупками и еле уехали обратно за 900 бат вместо обычных 300, при этом еще и прождали на пристани полтора часа. Лучше в Ао Нанг, теже магазины только можно уехать обратно на рэйли почти в любое время, в крайнем случае за 500 бат на 2их отвезут если больше никто не захочет ехать. Лодочники это у них отдельная мафия, если они привезли когото на твой пляж высадили и едут обратно, то тебя никогда не возьмут с собой ни за какие деньги, лучше пустые поедут. А увезти тебя может только лодочник с твоего пляжа, но ты должен будешь заплатить и за его возвращение, так как он поедет обратно пустым, даже если на том пляже будет кого забрать. Представьте у нас бы так маршрутки ходили! Жесть!

01:10 21.06.12

Заядлый турист, спасибо за эмоционально красочный отзыв))) По поводу догадок с кондеем - это только догадки, т.к. птички поют одинаково красиво для всех))) мы жили в бунгало с вентилятором, который работал всю ночь, жарко не было. Дверь не открывали нараспашку вообще, поэтому и комаров не было. Утром птички шумели, но после поездок и походов спали "без задних ног"..Всем приятного отдыха)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)