Регистрация: 02.09.11
марте 2012
23.03.12 - 30.03.12

Если вас не интересует честный отзыв-не читайте

Аккуратный, тихий, недалеко от пляжа, по пальмам скачут белки (или кто-то похожий)... и все плюсы... Номер, оплаченный заранее предоставить не смогли. Подбирали из того, что оставалось свободным. Убираются плохо, пол пришлось мыть самостоятельно.

бассейн крошечный, дорожки бетонные и в некоторых местах только пандусы без ступенек... от ресепшена к номерам есть 8-9 ступенек вниз. Они деревянные, высокие, без перил и освещения, после дождя на них стоит вода, которую никто не убирает. Я лично там упала так, что "мама не горюй", и никто из персонала даже не подошёл, зато быстренько убрали лужи, что бы потом меня же обвинить в неаккуратном хождении.... В общем - отдохнули неплохо, но я в этот отель больше ни ногой, и никому не посоветую....

Добавлено 07.04.12 13:10 (757 символов в тексте)

19:33 19.03.13

Уважаемая Наталья, в номерах есть фонарь, его можно (логично) по вечерам с собой брать, чтоб освечивать плохоосвещаемые места на территории отеля. Так что это одна ваша вина, что разгуливали без фонаря! И нечего обвинять отель! Бассейн маленький, т.к. сам отель маленький и никто не умудрится сидеть у бассейна, когда вокруг такая природа и много прибрежных островов с шикарными пляжами. Большинство гостей отеля приходили к бассейну на полчаса, чтобы освежиться после тура и жаркого дня. Не понимаю негатива.

12:38 03.06.14

А где Вы прочитали, что это было ночью????? Это было в три часа дня!!!! Турист по имени "Неважно"........ показательно....

18:16 08.02.17

Natalya вообще бестолковый отзыв об отеле. Так и не поняла- после того, как вы упали в лужу- решили пожаловаться всем или отомстить отелю? И интересно почему 3 за размещение?

14:52 16.02.17

Поезжайте, отдыхайте. К чему столько негатива в отношении меня???? За размещение 3, потому что не оказалось в наличии свободного номера, который оплатили заранее. Толковая Вы, Ольга, только не воспитанная.

15:32 04.02.20

невозможно купить конкретный номер заранее! что за безграмотность-то такая! всегда покупается КАТЕГОРИЯ номера и заселяют в рандомный номер в соответствии с КАТЕГОРИЕЙ! не знаете международных правил-не пишите хоть!