Регистрация: 12.04.12
марте 2012
24.03.12 - 31.03.12

3.7

Летала в этот отель в конце марта 2012 года. От аэропорта...

Летала в этот отель в конце марта 2012 года. От аэропорта Вероны мы добирались 4 часа на автобусе. Расскажу об этом отеле максимально объективно.

Расположение: расположен отель идеально, прямо на центральной улице, супермаркет с продуктами находится напротив отеля. За стенкой отеля - церковь, колокол бъет раз в час, но ночью молчит и в 5 утра тоже не будит))) за другой стенкой - коровник, запах есть, но когда откроешь окно. Лично мне ни церковь ни коровник не мешали ни разу, наоборот, создавали атмосферу поселочка. До подъемника на Моттолино идти пешком около 5 минут через речку, до Карозелло на ски-бусе.

Номера: соответствуют фотографиям в интернете, номера чистые, аккуратные, хорошо убираются, гели для душа не дают.

Завтраки: я была во многих отелях разного уровня, но таких завтраков не видела нигде......один круасан и чашка чая или кофе с джемом. Для девушки это привычный завтрак, но вот мужчинам маловато.

Большой минус отеля - нет сушилки для ботинок.

Если не искать недостатков - отель очень хороший для тех, кто едет именно кататься.

Добавлено 13.04.12 17:57 (1 071 символов в тексте)