Регистрация: 15.06.11
апреле 2012
28.04.12 - 30.04.12

Спасибо за все!

На первые майские выходные мы запланировали небольшую прогулку в братскую Белоруссию. Наш выбор остановился на Лучесе и забегая вперед скажу, что это был правильный выбор. Номер бронировали с сайта гостиницы заранее. Оперативный ответ от администратора с "Добро пожаловать" и вот дорога позади. Девушки на рецепции очень вежливо и тактично выполнили формальности по заселению - получив ключ и поставив машину на стоянку идем в свой номер. У нас были апартаменты - спальня совмещенная с ванной и туалетом, отдельный холл с телевизором, еще один туалет, кабинет с интернетом ( у кого с собой ноутбук, а так за небольшую плату в отеле работает WiFi), кухня с микроволновкой, чайником и холодильником и много много полотенец . Номера очень уютные, хотя столько помещений может и лишние :). Очень удивил синий цвет - он везде мебель, обои, ковровое покрытие и даже двери. но даже так прикольно - фирменный цвет Отеля. Завтрак у нас был шведский стол на 14 этаже в небольшом ресторане. По насыщенности это неплохой обед без первого. Все свежее и вкусное. Рядом с гостиницей есть торговый комплекс (все торговые комплексы Витебска одинаковые) - классический комок середины 90-х, чуть позади государственный магазин "Веста" режим работы с 8:00 до 23:00. Там и продукты и промтовары (парфюм и трикотаж тоже). По отъезду сдали ключ и все. Никто ничего не проверял. А вообще наша поездка в Белоруссию вызвала ностальгические чувства по той стране, которая носила гордое название СССР - мы на пару дней вернулись в прошлое. Лучшее прошлое.

Добавлено 30.04.12 23:15 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)