Регистрация: 01.05.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отличный отель!

Мы в Турции были во второй раз, в первый раз посетили анталийское побережье, во 2 раз решили поехать на эгейское море. Путевку приобрели от краснодарского агентства Респект тур, не пожалели о выборе ни разу. Сразу скажу: Эгейское побережье намного лучше! Мармарис -прекрасный город, много европейцев, мало русских, "тагилом" не пахнет)))

Изначально хотели в маленький отель, Cettia нас устроил по полной в этом плане. Отдыхающих немного, в основном - европейцы, русских мало, контингент гостиницы -в основном молодежь, семей с кучей детей мы не наблюдали) В следствие этого, никаких очередей за едой, в бассейн, свободные лежаки и пр..Кормили отлично! Система ол инклюзив позволяла вкусно и разнообразно перекусить в перерывах между основной подачей пищи: кормили пирожными, гамбургерами, вообщем, не проголодаешься)

Номер нам изначально дали хороший, ничего не пришлось доплачивать за замену. Персонал вежливый, ненавязчивый. особенно понравилась guest relations specialist, русская девушка, забыла имя...всегда интересуются как дела, что нравится/не нравится....Сам Мармарис очень хорош, напоминает маленький европейский городок, очень много молодежи, можно весело погулять, особенно на Бар Стрит).

Добавлено 01.05.12 19:24 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Yulik-ru (3)