Регистрация: 26.03.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.7

Хороший отель в плане цена-качество

Размещение - быстро оперативно. Но разместили не в главном корпусе а через дорогу. В принципе нам особое было без разницы но в ресторан нужно ходить через дорогу. Доступ в корпус только по картам и людей там мало, так что было не плохо в целом. Комната очень маленькая по размерам но есть чайные принадлежности. К уборке притензий нет.

Питание - завтрак разнообразный, но сок фреш только морковный и нужно подождать очередь. Официант тупил когда спросил где свинина а где нет - мы с женой до сих пор вспоминаем и смеемся над этим.

Интернет бесплатный но компы стоят внизу и приходится ходить туда.

Кстати внизу есть постоянно закуски, печенье, напитки и чай - бесплатно.

Расположене не плохое рядом много бутиков можно ходить шоппинг делать пешком. Метро рядом. Вокруг много неплохих ресторанов и пиццерий.

Очень интересная у них парковка для машин. Я должен был отдать ключь от машины служащему отеля он сам загоняет мою машину на лифт она спускается сама вниз и едет по эскалатору кудато под землю. Весь процесс можно смотреть на мониторах через камеры. Но если что то в машине забыл и нужно взять - целая проблема...

Кстати надо отметить что это отель полноостью свободный от курения. Курить запрещено везде !

В целом для своей стоимомости отель соответствует своим сервисом.

Мы остались довольны.

Добавлено 04.05.12 14:20 (1 315 символов в тексте)