АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 334
Фото: 0
Отзыв об отеле Aquarius (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал Парой в
июле 2011
12.07.11 - 19.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в деревне Фалираки

Решила перед активным пляжным сезоном поделиться позитивным впечатлением о чудесном отеле Aquarius. Ездили в июле, поэтому погода, как впрочем и всегда на острове была в меру жаркая, очень ветренная (для меня это огромный плюс, потому что не жарко) и всегда ясная солнечная.

От аэропорта нас довезла компания Argonautis, они совместно с Солвекс работают прямиком до отеля и нас сразу же встретил хозяин отеля, проводил до номера - мы жили на втором этаже на голубой половине. Отличный отремонтированный номер, кондиционер, балкон, огромная кровать, холодильник, сейф, телевизор. Стеклопакеты, которые ночью избавляли нас от лишнего шума, а кондиционер прекрасно освежал до утра. Единственный минус номера - душ без занавески, поэтому при мытье вся ванная комната превращалась в мокрую баню.

Еда неплохая, да однообразаная, но она всегда свежая, вкусная, порции огромные! Мы платили за напитки, конечно дороговато в самом отеле, но мы могли себе это позволить, потому что действительно сэкономили на HB. По вечерам в этом же кафе-баре устраивались танцы, правда всегда однообразные типа сальсы, любителям клубов нужно идти на центральную клубную улицу.

Расположение у отеля шикарнейшее - всего 18 номеров (малюсенкий отель), который имеет 2 бассейна +1 неработающий; у бассейна лежаки, либо травка! Это ли не чудо?! Ну а кто любит море, то выйдя из номера до моря 1 минута прямо в купальнике сквозь территорию отеля. Для меня это было так неожиданно - получить отличный отель, с крутой инфраструктурой совсем за небольшие деньги.

По поводу отдыха: конечно центральная клубная улица оказалась странноватой - куча музыки, классной музыки, но никто не танцует! Наверно во всех клубах, куда мы заходили - мы единственные и танцевали :) Мест где покушать куча! Сувенирных лавок тоже куча! Поэтому здесь в Фалираки, каждый может для себя что-то найти подходящее.

Также много экскурсий можно посетить. От себя советую поехать в город Родос самим на автобусе (остановка в конце центральной улицы у пляжа) - быстро, экономично, в городе явно не потеряетесь.

в целом, оцениваю наш отдых на твердую 5! Действительно отличное место, с отличным проживанием, с шикарным местоположением, демократичные цены, классная природа. Поезжу по миру и скорее всего опять вернусь в Aquarius за эмоциями и полноценным, разнообразным отдыхом.

Добавлено 11.05.12 17:17 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 01.06.12

Подскажитепожалуйста
Насколько удобен отель для семей с детьми, калясками?
Много ли ступенек, бассейны глубокие или нет? Ночью музыка сильно мешает или нет?
Игровая площадка хоть какая то есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalie-spb (1)