Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Aquarius (отель был переименован 01.04.13)
июле 2011
12.07.11 - 19.07.11

Великолепный отдых в деревне Фалираки

Решила перед активным пляжным сезоном поделиться позитивным впечатлением о чудесном отеле Aquarius. Ездили в июле, поэтому погода, как впрочем и всегда на острове была в меру жаркая, очень ветренная (для меня это огромный плюс, потому что не жарко) и всегда ясная солнечная.

От аэропорта нас довезла компания Argonautis, они совместно с Солвекс работают прямиком до отеля и нас сразу же встретил хозяин отеля, проводил до номера - мы жили на втором этаже на голубой половине. Отличный отремонтированный номер, кондиционер, балкон, огромная кровать, холодильник, сейф, телевизор. Стеклопакеты, которые ночью избавляли нас от лишнего шума, а кондиционер прекрасно освежал до утра. Единственный минус номера - душ без занавески, поэтому при мытье вся ванная комната превращалась в мокрую баню.

Еда неплохая, да однообразаная, но она всегда свежая, вкусная, порции огромные! Мы платили за напитки, конечно дороговато в самом отеле, но мы могли себе это позволить, потому что действительно сэкономили на HB. По вечерам в этом же кафе-баре устраивались танцы, правда всегда однообразные типа сальсы, любителям клубов нужно идти на центральную клубную улицу.

Расположение у отеля шикарнейшее - всего 18 номеров (малюсенкий отель), который имеет 2 бассейна +1 неработающий; у бассейна лежаки, либо травка! Это ли не чудо?! Ну а кто любит море, то выйдя из номера до моря 1 минута прямо в купальнике сквозь территорию отеля. Для меня это было так неожиданно - получить отличный отель, с крутой инфраструктурой совсем за небольшие деньги.

По поводу отдыха: конечно центральная клубная улица оказалась странноватой - куча музыки, классной музыки, но никто не танцует! Наверно во всех клубах, куда мы заходили - мы единственные и танцевали :) Мест где покушать куча! Сувенирных лавок тоже куча! Поэтому здесь в Фалираки, каждый может для себя что-то найти подходящее.

Также много экскурсий можно посетить. От себя советую поехать в город Родос самим на автобусе (остановка в конце центральной улицы у пляжа) - быстро, экономично, в городе явно не потеряетесь.

в целом, оцениваю наш отдых на твердую 5! Действительно отличное место, с отличным проживанием, с шикарным местоположением, демократичные цены, классная природа. Поезжу по миру и скорее всего опять вернусь в Aquarius за эмоциями и полноценным, разнообразным отдыхом.

Добавлено 11.05.12 17:17 (2 335 символов в тексте)

18:30 01.06.12

Подскажитепожалуйста
Насколько удобен отель для семей с детьми, калясками?
Много ли ступенек, бассейны глубокие или нет? Ночью музыка сильно мешает или нет?
Игровая площадка хоть какая то есть?

Все отзывы Natalie-spb (1)