Регистрация: 03.04.12
апреле 2012
21.04.12 - 28.04.12

Ездили с мужем в этот отель с 20 по 28 апреля. Прежде чем...

Ездили с мужем в этот отель с 20 по 28 апреля. Прежде чем выбрать отель излазили весь топ хотелс, прочитали море отзывов - этот отель нам показался самый достойный. По приезду так оно и оказалось - огромная территория, большой главный корпус, несколько маленьких корпусов, море в двух шагах, большой бассейн, хороший пляж, мало народу ( с чем это связано, мы не поняли - то ли из-за цены, то ли из-за не сезона).Отдыхающие в основном турки с детьми - процентов 30 русских и совсем мало других иностранцев. Отель для тихого спокойного отдыха - все чинно, прилично, по-семейному. Что мне очень понравилось - за нашим отелем нет других и можно было бесконечно гулять в даль по пляжу, лежать просто на камнях, на песке, где никого нет, романтика, одним словом)

Приехали в отель мы часов в 12, в 2 заезд - пока погуляли по территории, пока поели - время пролетело незаметно. Номер нам дали в предпоследнем корпусе, что мне сразу не очень понравилось, и, посмотрев номер, мы сразу пошли к администратору отеля и попросили что-то по-ближе. Нас без проблем переселили, сразу же - ничего ждать не надо было, денег тоже никаких не потребовалось. Сами номера не отличаются шикарностью, но все очень достойно. Номер большой, светлый, стеклопакеты, что лично для меня очень важно, потому что анимация на весь отель иногда раздражает, хорошая сантехника - все не новое, но очень прилично и чисто. Огорчило что в номере нет ковров - по полу босиком ходить было холодно. Рассмешил доисторический телевизор - такого я даже в тройке не видела. Немного расстроил неработающий кондиционер, но и без него держалась нужная и комфортная температура, так что мы решили не обращаться за помощью.

Питание прекрасное. Опять же не шикарное - картошка, рис, макароны, котлеты, курица. Но всегда были овощи, какие-то салаты, так что можно было вполне комбинировать и разнообразить свой рацион. Очень вкусные десерты, мороженое, за 2 доллара свежевыжатые соки. Фрукты не люблю, поэтому не смотрела даже на них, но что-то было. А вообще - есть там можно было круглосуточно - сначала в главном ресторане, потом в ресторане у бассейна, потом еще где-то там и так весь день) Бар на террасе, в помещении и на улице - алкоголь вполне достойный - пиво ничем не хуже нашего, виски если замешать с колой - тоже ничего) ром, вино,в общем - все как обычно в Турции все включено. Бармены прекрасные ребята - всегда улыбка, всегда пожалуйста, различий между русскими, турками, иностранцами не делали вообще, это касается, кстати, всего сервиса в этом отеле.

Что касается сервиса - он на высшем уровне - уборка в номере каждый день, в том числе и влажная, сервис в ресторане безукоризненный, никакой навязчивости. Отдельное уважение вызывает представитель отеля Ольга, которая знает как минимум 3 языка причем на всех, как на своем родном и делает отпуск отдыхающих беспроблемным и комфортным. Там же гиды Пегаса молодцы - постоянно на месте, если что - всегда помогут, опять же - безукоризненно вежливы и внимательны.

В анимации мы почти не участвовали, но как я видела, анимация очень живая, ненавязчивая, не считая орущей на весь отель музыки, но это как кому нравится, но в общем - всегда было чем заняться тем, кто не хотел просто загорать.

Итог - отдых отличный, желание вернуться именно в этот отель огромное и всем советую - не прогадаете! Удачного отдыха!

телевизор)

вид с балкончика

парадная)

огромная кровать)

море, пирс, камни дальше от отеля

сантехника)

часть большого номера

Добавлено 13.05.12 21:37 (3 335 символов в тексте)