Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Concorde La Fayette (отель был переименован 01.04.13)
мае 2012
07.05.12 - 11.05.12

Не можем согласиться с некоторыми отзывами и общей оценкой...

Не можем согласиться с некоторыми отзывами и общей оценкой. Нам отель очень понравился, поэтому решили поднять рейтинг.

1.Вид из окошка (кого не интересует- не читать). Конечно нужно бронировать номер с видом на Эйфелеву Башню. Этаж не обязательно клубный, но по-выше. Номера примерно с 8 по 16-й. Разглядите весь Париж: Булонский лес, Башня,Арка, LV,Тюэльри, Лувр,Собор Парижской Богоматери, тем кто первый раз будет понятно, где что искать. Внимание: Башня до часа ночи будет светить в окно.

2.Комфорт, чистота, мебель достойны 4-ки, при этом нам показалось, что чем выше, тем приличнее. На ресепшене русская девушка, всегда поможет, большое ей спасибо!

3.Кого не устраивает питание - на улице полно кафешек, выбирайте.

4.Неравнодушным к путешествиям очень понравится месторасположение отеля. Забудте про экскурсии. Посмотрите в окно, свертесь с картой, которые лежат у входа на стойке и вниз в метро или RER. Без проблем доберетесь в любой магазин (деревню распродаж) или музей (даже Версаль, на RER прямо из отеля, либо метро плюс автобус, так дешевле). Во всех музеях есть аудиогиды, так что бегать за очередной противной теткой с зонтиком не придеться.

На первом этаже посетите Галерею гурмэ, интересно посмотреть.

5. Аэропорт. Не стоит путать траснфер с рейсовым автобусом французских авиалиний, курсирующим каждые 20 минут между Аркой и Руасси мимо отеля. Рядом, очень удобно, объезжает и 1 и 2 терминалы, стоит 16,5 ев.

6. Для неуставших: есть клубик, вход с улицы.

Друзъям мы бы смело рекомендовали этот отель.

Добавлено 23.05.12 01:03 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Byas (4)