АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 296
Фото: 0
296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил о себе самые лучшие впечатления. Номера...

Отель оставил о себе самые лучшие впечатления. Номера комфортные, чистенькие, просторные (в среднем для Европы). Оформлены в современном минималистичном стиле, в ярких тонах. В наличии имеются: очень много розеток, холодильничек, он же мини бар, жк тв, эл. чайник, фен, складная сушилка в шкафу, задрапированном шторкой, сейф, dvd-проигрыватель.

На завтраки я не ходила, однако, мой сильно разборчивый в еде спутник, каждый день возвращался оттуда сытым и довольным. Персонал вежливый и внимательный. Уборку делали каждый день. На рецепшн ребята приветливые и нормально говорят по-английски. Отель выглядит достаточно нарядно в красных и желтых тонах. На первом этаже лобби бар, камин, бесплатный wi-fi. На этаже бесплатные: кофемат, чай и два компьютера (интернет).

Рядом с отелем поворот в первую арку - кинотеатр и кафе. Здесь же в шаговой доступности большой ТЦ и куча пабов, кафешек и кофеень, а также станции наземного транспорта и метро.

Воспользовались услугой такси от отеля, нас встречал автомобиль бмв, последней пятой серии, дополнительный плюс к комфортности, на мой взгляд.

Добавлено 31.05.12 10:57 (1 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexandraYurevna (1)