Регистрация: 31.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отель оставил о себе самые лучшие впечатления. Номера...

Отель оставил о себе самые лучшие впечатления. Номера комфортные, чистенькие, просторные (в среднем для Европы). Оформлены в современном минималистичном стиле, в ярких тонах. В наличии имеются: очень много розеток, холодильничек, он же мини бар, жк тв, эл. чайник, фен, складная сушилка в шкафу, задрапированном шторкой, сейф, dvd-проигрыватель.

На завтраки я не ходила, однако, мой сильно разборчивый в еде спутник, каждый день возвращался оттуда сытым и довольным. Персонал вежливый и внимательный. Уборку делали каждый день. На рецепшн ребята приветливые и нормально говорят по-английски. Отель выглядит достаточно нарядно в красных и желтых тонах. На первом этаже лобби бар, камин, бесплатный wi-fi. На этаже бесплатные: кофемат, чай и два компьютера (интернет).

Рядом с отелем поворот в первую арку - кинотеатр и кафе. Здесь же в шаговой доступности большой ТЦ и куча пабов, кафешек и кофеень, а также станции наземного транспорта и метро.

Воспользовались услугой такси от отеля, нас встречал автомобиль бмв, последней пятой серии, дополнительный плюс к комфортности, на мой взгляд.

Добавлено 31.05.12 10:57 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы AlexandraYurevna (1)