Регистрация: 16.03.12
Читательский охват: 19965

январе 2012
03.01.12 - 10.01.12

Ужааасссс!!!!

Вспоминаю сейчас нашу поездку в этот отель в январе и понимаю, что, если бы не наше чувство юмора, то рыдала бы я горючими слезами. Сразу оговорюсь, что ехали с сестрой на шоппинг, а сына взяла, т.к. путешествовать с ним комфортно и хотелось показать ему хоть какие-нибудь достопримечательности страны. Отель посоветовали в турфирме из соображений экономии и траты съэкономленных денежных средств на шоппинг. Но, даже при этом условии, не ожидали, что все будет выглядеть так печально.

1. Расположение - единственный плюс - близость к аэропорту, т.е. высадили из автобуса после прилета нас первыми.

Пляж - не через одну, а две улицы от отеля. Но, и это - очень близко.

2. Про фасад и "холл" говорить не буду - они соответствуют внутреннему убранству номеров, о чем далее.

3. Лифт - тесен настолько, что ездили в нем втроем, прижавшись друг к другу, причем движется он очень медленно. Видимо, это один из самых первых экземпляров лифтов, так сказать, раритет.

4. Внутреннее убранство - а) очень маленький (это терпимо), стены и потолок - грубая штукатурка - может быть, это какое-то "дизайнерское решение";

б) очень холодно было первых 2-3дня, потом, видимо, натопили и стало жарко. Хотели включить сплит, чтобы погреться, но пульт отсутствовал до наступления лета.

в) отсутствует окно, но есть очень узенькая дверь наполовину застеклённая;

г) свет из окна в двери практически в номер не попадает, т.к. дверь выходит на малюсенький балкончик с видом на внутренний дворик, т.е. дворика нет, а есть четыре стены соседних зданий, соединенных между собой. Такой бетонный колодец с закрытыми роллставнями окнами всех четырех стен;

д) интерьер - деревянная мебель зеленого цвета, видимо, сбитая собственноручно хозяевами отеля лет так пятьдесят назад, и еще диванчик, никак по колору не подходящему к остальной обстановке;

е) освещение - можно сказать, отсутствует. Сравнимо со свечением свечки;

ж) телевизор - модель, которую наши бабушки из-под полы покупали, но - цветной, диагональ - не поддается исчислению в см;

ж) санузел - отдельная тема. Из-за холода первые 2-3 дня купались с угрозой для здоровья. Забегать туда решались только в самых крайних случаях, т.е. - по большой нужде. Шланга, торчащего из потолка, не было, как и дырки в полу. Обычная душевая кабинка, но, зато, было биде.

5. Кухня - никаких круасанов и бекона мы не видели. Был тёплый чай (или кофе из кофемашины, если отстоишь очередь), булочки или тосты, масло сливочное, сыр одного вида, джемы и мед.

В общем, если вы едете туда с условием только переночевать, то условия терпимы. Как я однажды прочитала в отзыве об этом отеле - "сначала ужас, потом ничего"...

Добавлено 01.06.12 17:41 (2 667 символов в тексте)