Регистрация: 17.02.12

Отзыв об отеле The Beach House at Iruveli Maldives (отель был переименован 01.11.14)
мае 2012
23.05.12 - 03.06.12

Прекрасный Остров. Никаких разочарований, если вы не Дайвер.

Плюсы: Русскоговоящая девушка на рецепшн, белый широкий свободный от деревьев пляж с великолепным песком. Первое место где я на Мальдивах мог бегать босиком вокруг острова не опасаЯсь угробить себе ступни. Отличные очень комфортабельные водные виллы. Говорят на берегу еще лучше. Великолепные рестораны, отличный винный погреб. Остров небольшой, если хочется уединения, можно не встретить почти никого. Хороший спортзал и великолепный СПА. Очень интересно покатались на паруснике и съездили на соседний остров где кроме нас и лежаков на пляже не было никого. Минусы: 1. На трансфере туда попали в волну. Очень было неприятно. Сильно пожалели что не доплатили за трансфер на гидросамолете, а полетели на местных авиалиниях, потом на лодке. Нам заявляли что лодка будет 40 минут, добирались 2 часа, половина проблевалась до зеленого состояния. Мало приЯтного. на стеклянной двери в туалет и душ СТоило бы поставить завертыш. Номер хорош, но туалет и душ расположены так, что дует там все время, в результате дверь не фиксируется и постоянно открывается. Важно для тех кто едет на сноркелинг и дайвинг: рыбок красивых много, но кораллового сада нет. Вечерами скатов, акул, и тд никто не кормит. Развлекательная программа,- бар ресторан, все.

)) Андрей.

*удалено модератором*

Добавлено 03.06.12 15:09 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы DiaGen (9)