Регистрация: 08.05.11

мае 2012
16.05.12 - 23.05.12

красота!

всем Добрый день!

посчастливилось нам отдохнуть в этом отеле в мае 2012. Зная, что отель находится в бухте расчитывали на релакс отдых! и не ошиблись! нам понравилось все!

- встреча

встретили нас очень приветливо, были подготовлены документы. так что долго ждать не пришлось. всем раздали номера заявленые в брони и все были счастливы. тут же нас посадили по машинкам и довезли до лифта - фуникулера. довезли до нашего уровня и проводили до номера.

- размещение

жили мы на самом высоком уровне D. двухкомнатный номер с террасой. к размещению нет никаких претензий! лифт ходит до 1 часа ночи, а спуститься можно и пешочком! номер очень интересный, ванная комната открыта, но есть инфракрасная лампа....которая спасает мерзляков. так же в большой комнате есть гардероб и в нем ФЕН! нет, не в ванной))) вобщем все шикарно! на случай дождя есть накидка на диван который на террасе и резиновая швабра) все для комфорта)))) так же для туристов предусмотрены дождевики...на случай дождя! фумигаторы от комаров, но мы ими не пользовались. мини бар платный, в нем есть все!

- питание

FB+ напитки на пляже за доп плату, кроме чая! про еду не буду здесь расписывать...можно писать безконечно! все очень круто, много и очень вкусно! в ресторане есть зона курящая и не курящая! причем они хорошо отделены друг от друга! в ресторане советую выбирать какую то одну зону, т.к. вас всегда будет обслуживать один и тот же официант! нас обслуживал Серхат! за что получал неплохие чаевые, а мы много позитива от него!)))

- пляж

мелко-галечный пляж! есть 2 платформы на воде возле берега. и одна платформа в воде...до которой надо плыть) есть релакс пляж до которого ходит катерок, а так же до него можно дойти пешочком по красивой тропинке минут 10 идти! в воде натянута дорожка для плавания, с одного берега до другого....она помоему 350 метров чтоли...ну можно отдохнуть и плыть дальше! про бассен ничего не скажу...не любитель, ни разу не плавала!

- анимация

безупречные вечерние шоу в амфитеатре! репертуар на 14 дней...так что мы ни разу не видели повторов! анимационная команда очень разнообразна. есть русскоговорящие! мне очень запомнился мюзикл Merry Christmas, очень интересно летом про санту смотреть))) после вечернего шоу всегда проходят различные тематические вечеринки! пляжная, испанская, русская, циганская, пиратская! очень интересно! причем всегда предлагают выпивку сладости и фрукты по тематике!

- контингент

очень много семей с детьми. семей в возрасте лет 35-45 без детей! молодежи мало. практически нет русских!

вобщем очень хороший отель! претензий нет! советую всем! хорошего отдыха всем!

Добавлено 03.06.12 16:13 (2 620 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)