Регистрация: 10.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мы отдыхали с дочерью в этом отельчике летом 2011 года...

Мы отдыхали с дочерью в этом отельчике летом 2011 года. Начну сразу с плохого, от моря он далече(около 1км приблизительно). Для тех , кто взрослый - недалеко. А вот с маленьким ребенком телепаться в самую жару в горку трудновато. Но не смертельно.

Приехали мы за полночь. Расселили нас молниеносно. Номер небольшой, но уютный. Вся сантехника новая. В номере есть телевизор, мини-холодильник, Wi-Fi интернет. Завтраки традиционные:сосиски, яичница, булки и пр. Хозяин гостиницы сам лично почти каждое утро присутствовал в пищеблоке, накрывал завтрак, общался с отдыхающими))). Номер убирали каждый день, полотенца меняли чаще, чем я ожидала. Недалеко от гостиницы есть рынок и магазин. Куча всяких развлекаловок для детишек. Предлагают много всяких экскурсии. Отель и сам городок для размеренного отдыха. В общем молодежи, которая хочет позажигать в Обзоре ловить нечего. Впечатления от отеля остались только положительные.

Добавлено 08.06.12 11:15 (923 символов в тексте)

23:13 19.06.12

Подскажите пожалуйста, а что там с бассейном?

15:25 10.03.13

Бассейн есть, он небольшой. Вечером он оказывается в тени дома, поэтому купаться уже не хочется). Чистят его регулярно. Для совсем маленьких детишек там есть неглубоке место, но оно почти сразу становится глубоким. Нужно присутствовать при купании.

10:56 31.03.14

Настя, подскажите, пожалуйста, на море можно лежать на своих полотенцах или надо покупать лежаки? и как в Обзоре с дискотеками: есть куда сходить вечером?

19:27 29.04.14

Анастасия, добрый день! Скажите есть ли кондиционер в номере, или вообще в отеле?