Регистрация: 30.05.12
октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08

Настоящая тропическая экзотика.

Написать отзыв о данном отеле - это все равно что написать отзыв о данном острове в целом. Ведь это единственный отель на данном острове.

Расположен данный остров на западном побережье полуострова Малайзии, в частном владении и потому добраться к нему можно только на морем на катере. Отель выполнен отель в стиле домиков (хижин) на деревянных сваях просто в море и на берегу виллы (очень романтично).

Самый лучший на острове расположен на противоположной стороне от рецепшена. Есть правда и со стороны рецепшена пляж, но лучший на противоположной стороне острова. Добраться к этому пляжу возможно и пешком по тропе через буйную тропическую растительность, поскольку остров не такой уж и большой. Однако, я бы советовал не топать, а дождаться транспорт идущий в объезд по дороге с рецепшена (обычно курсируют микроавтобусы, есть правда и джипы). Пляж действительно хороший и стоит того, чтобы ездить на другую сторону острова.

Питание нормальное и самое разнообразное от блюд восточной и малайской кухни до интернациональной. Номера чистые и изысканные.

В каждом номере есть большая двуспальную кровать, диван, письменный столик. Ванную комната на открытом воздухе или в помещении.

Отдельно обязательно душ. Есть кондиционер, холодильник, электрический чайник, набор чая/кофе, фен, телефон, сейф.

В виллах расположенных на вершине холма, а не у подножия и состоящих из 2х этажей частенько можно встретить обезьянок. Будьте осторожны и всегда проверяйте закрыты ли стеклянные двери на балкон виллы. Как-то приехал с пляжа и первым делом вывесил вещи на данный балкон, а сам пошел в душ, вернувшись застал три обезьянки у меня в номере, заскочили через чуточку открытые двери на балкон. Вообщим, для любителей настоящей тропической экзотики рекомендую))))

Добавлено 12.06.12 19:21 (1 770 символов в тексте)