Регистрация: 01.08.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Прекрасный отель!

Отдыхали с женихом в конце сентября 2011 года, нам безумно понравилось! Отель очень хороший, уборка в номере ежедневно, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня. Понравились бассейны, их очень много, они чистые и с них открывается прескрасный вид на море. Пляж великолепный, на территории отеля уютные бухточки, где можно уединиться и побыть наедине с природой... Отель находится в 5 минутах от автобусной остановки, откуда можно добраться до крупных городков острова. Так же в 5 минутах находятся и магазины, различный кафешки и центры, где можно снять машину. Мы машину брали в отеле, на три дня, очень удобно, парковку было видно с балкона номера, так что по вечерам мы не переживали за нее. За три дня проехали пол острова, побывали в разных городах, как в самых курпных, так и в маленьких, были и на побережье и в горах. Дороги хорошие, полиции мало, но правила лучше соблюдать, так как они все-таки есть и очень любят подлавливать за привышение скорости, нам правда в этом плане повезло, мы не попались. Вообщем можно писать бесконечно, но отдыхом мы остались довольны и уезжать не хотелось абсолютно. Если поедим еще раз на Сардинию выберем этот же отель.

Добавлено 13.06.12 16:18 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы YulyashkaAngel (2)