Регистрация: 14.06.12
августе 2007
20.08.07 - 29.08.07

Об отдыхе в отеле Sea Sight 4*

Добрый день! отдыхала в отеле с братишкой в августе 2007 года.. отзывов на тот момент об отеле не было, поэтому полностью положились на характеристику отеля турагентом.. зря.. она нас дезинформировала, сказала, что в отеле есть дискотека и что шезлонги и матрасы на пляже бесплатно.. дискотеки не было, ш и м платно.. претензий к самому отелю нет.. отель хороший, четыре звезды оправдывает.. отель городского типа, находится на оживленной улочке, на которой отели построены впритирку.. инфраструктура насыщенная, много магазинчиков, лишь их наличие спасло отдых, потому что кроме походов по магазинам делать было нечего.. хотя неподалеку от отеля прямо на проезжей части между двумя полосами есть тренажерная площадка.. вечерами, когда жара спадала, с братом ходили заниматься на тренажерах.. пляж городской галечный, в воде много валунов.. резюме: в отель этот я больше не поеду, потому что предпочитаю отели с собственной территорией и дискотекой.. чуть позже загружу фотографии.. желаю всем удачного отдыха!

Добавлено 14.06.12 12:34 (1 010 символов в тексте)

17:56 07.09.13

отель Вам не понравился, но поставили пятерки, так и получаются неоправданно высокие рейтинги.

Все отзывы InNochka (3)