Регистрация: 18.06.12
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Ездили в конце декабря, как раз хотели увидеть...

Ездили в конце декабря, как раз хотели увидеть рождественскую Прагу.

Номер был не плохой, с двумя основными кроватями и одной дополнительной. К сожалению доп. кровать была не особо длинной, поэтому на ней пришлось спать самому низкому человеку :) как и говори здесь ранее, номер был обычный, с телевизором ( его и не смотрели в основном), холодильником, сейфом. В туалете фен, душевая кабина и т.д. в общем все так приятно. Что порадовало, так это бесплатный интернет в номерах. Там под телефоном в каждом номере скручен сетевой провод, вот оно счастье :D Так что если кто-то с собой берет ноутбук, с ним проблем не будет.

Единственный минус нашего номера, в номере было не очень тепло, возможно из-за того, что был расположен на ветреной стороне. Вид из окон был на кладбище :D Но как нам сказал экскурсовод, чехи относятся ко всему философски "сегодня наш дом здесь, а завтра наш дом будет там".

Про питание. Очень много всего можно выбрать, и яичницы, и тосты, и супы, и мюсли, всего и не упомнишь! Наедаешься до отвала и ползешь на экскурсии :)

Что понравилось, так это то, что от отеля можно добраться в любую часть города без проблем. И метро рядом, и трамвайная остановка буквально в 50 метрах. Ездынки можно купить прямо в отеле (автомат на первом этаже стоит) или же на автобусной остановке в газетном киоске.

Так же буквально в 5-10 минутах ходьбы расположены продуктовые магазины, где очень не высокие цены.

Пока жили в отеле, русских не встречали, в основном немцы были. Маленьких детей тоже не видели, что было не плохо.

Хороший отель, советую любителям спокойного отдыха)

Добавлено 18.06.12 23:21 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы GirlsInMasks (2)