АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 27 / 55
Отзывов: 39
Комментариев: 6
Читательский охват: 18676
Фото: 515
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
06.05.12 - 14.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в этом отеле недельку на майские празники.Т...

Был в этом отеле недельку на майские празники.

Т.к информации по отелю нет вообще хотелось бы оставить отзыв.....сам пользуюсь этим сайтом!

Перелет

Трансаеро 10.30, при прилете на шею вешают большой пахучий венок))))))))

Когда нас везли по отелям (микроавтобус на 8 мест), шел дождик, впоследствии еще 1 раз я видел лужи за 7дней, дожди похожи на наши. Но в целом погода была хорошая, люди даже обгорали.

По приезду в отель дали теплое мокрое мятное полотенце(как в суши) и очень интересного,то ли голубого то ли бирюзового цвета, мятный напиток, очень вкусный) Заселили минут за 5-7...))

Отель

Очень небольшой, состоящий из одной аллеи и дорожек к 2 этажным корпусам по бокам.. 1столовая(я их так везде называю), 2 бара (один возле бассейна с 10 до 23, второй возле пляжа с 10 до 16.) Лобби совсем маленький, Wi-Fi платный, не знаю почем, не пользовался. Бассейн хлорный, маленький, мелкий, да и не ради него вы наверно летели!

Питание

Во время приема пищи нельзя быть с открытыми плечами, напитки приносят, при этом простую воду стаят на стол бутылкой на подносике. Все напитки в стекле! Даже на пляже! С утра 2вида фрешей, свежие чищенные фрукты и выпечка(впрочем как и везде)...кофе не плохой. Покушать всегда что есть, но еда простая, никаких излишеств не ждите.

Номер

Был стандарт, единственный минус маенькое количество розеток на 220, телевизор отключал лазил и ключ с брелком, а не карточка(при пользовании понял что даже удобнне лежит в кармане, т.к до этого карточки было пару раз ломались). При ол инклюзив, все что в холодильнике и на нем бесплатно.

В ванной комнате 2 раковины, отдельная душевая без ванны.

26 жк телевизор, никогда не включаю, не знаю что там вещают!

Сейф бесплатный. Балкончик небольшой,но есть в каждом номере.

Пляж

Коралловый белый мелкий песок, чистят нормально. Небольшой, но места более чем достаточно, на такое количество отдыхающих, место под зонтиком всгда есть, лежаки-полотенца бесплатно. Вода безумно красивая и чистая!

Итог:

Неплохой небольшой отельчик, все есть но без пафоса, замечу что была вечерняя анимация(как потом люди говорили у них не было), через день, на любителя, но очень коллоритно!

Ставлю 2пятерки за сервис и за размещение, т.к персонал доброжелательный запоминают все предпочтения, номер опрятный, убирают нормально, питание могло бы быть чуть получше, хотя я может придираюсь...это же все таки 3ка(и очень небольшая)...нужно ее и соответствующе оценивать..., если б сказали что это 4 звезды, я б не удивился...))

Что хотелось бы посоветовать...не берите гидов, безумно дорого, везде где был Парк Казелла, Цветные земли Шамарель, Водопад, Потухший вулкан, Ботанический сад Памплемус, столица Порт-Луи, Обзорные экскурсии по острову и конечно же Супер-Ю(большой магазин), вам гид не нужен...водители все с удовольствием рассказывают...2000 рублей за день на 3-4 человек(в машину) и ваши входные билеты а они копеечные(кроме экскурсий внутри Казеллы, там отностильно дорого)...обязательно прокатитесь на скоростной лодке(200л.с) он очень круто закладывает виражи....на купане с дельфинами не советую, по сути гонка за ними, они дикие!!!...кстати...это все за 3дня...т.к остров 60 на 40, если все планировать)))

Хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.06.12 23:55 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 17.07.12

Спасибо за отзыв!Собираемся в этот отель,а информации нет никакой.Не могли бы вы написать подробнее о питании?Давали ли рыбу,если да,то как часто?И какое качество у алкогольных напитков?Больше интересует пиво.Хотим взять all,стоит ли оно того ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация