Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Le Sultan (отель был переименован 01.12.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отлично!

Добрый день! Никогда не оставляю отзывы но вот решила, вдруг кому пригодится. Встретили нас хорошо. от аэропорта г.Энхида минут 40, в принципе быстро. Привезли в отель в 8 утра гид провод взяла на ресепшене бланки мы их заполнили, нам выдали карточки от номера и заселили сразу т.к. было не много народу. ездили с 30 мая по 6 июня. С каждым днем народу было все больше и больше.Номер: все номера с балконом, нам попался не с видом на море а просто на вид пальм гор и домиков. Номер хороший, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное 2-3 раза меняли точно. Сейф в номере бесплатный. Питание: разнообразие мяса, морепродукты, очень вкусно. Около каждого столика официант подходит к вам и вы заказываете напитки. После каждого заказа всегда и в барах дают чек с суммой у кого все вкл. Ниже стоит цена 00. надо расписаться поставить номер комнаты и имя. Видимо для их отчетности. Очень удивились что бар только в нутрии. А как же у бассейна: но оказалась по территории бегают официанты им и заказывает. Бассейн хороший, есть закрытый. Есть спа. Пляж: крутой спуск к пляжу и надо чуть-чуть пройти. Если идти дальше по пляжу можно найти водные развлекаловки. По пляжу ходит верблюд можно покататься. Полотенца пляжные: на ресепшене платишь 10 динар = 230 рублей / штука они дают карточку. Около бассейна меняешь карточку на полотенце и наоборот. При выезде или когда вам захочется на ресепшене вы отдаете карточку за полотенце они вам возвращают деньги. На ресепшене сразу обмен валют. В отеле на 1 этаже есть телефон с которого можно позвонить в Россию но лучше звонить на улице с таксофона т.к. в отеле дороже. Как выходите с отеля идет прямо на главную дорогу если на право то там пару магазинов и таксофон стоит 1 мин/ 1 динар, дальше этих магазинов ничего нет. Если идти на лево: там много кафе и так же сувениров. Если дойти до первого Т-образного перекрестка и повернуть на улицу то будет магазин с натуральной косметикой. На такси можно доехать до Ясмин-Медина за 10-12 динар, там есть аквапарк, парк аттракционов и много магазинов. Можно торговаться (пример: друзья купили чемодан за 55 динара а хотели впарить за 120 динар) ну и т.д. В городе есть 1 всего алкогольный супер маркет ДЖЕНЕРАЛЬ на такси доехать 3 динара. Все рекламировали водку БУХА…. Ужасная. Вкусный ликер Тибарин (можно попробовать в баре отеля), так же в этом магазине фрукты. Вкусные специи и масло оливковое можно купить почти везде. В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ СУПЕР НА ВСЕ СВОИ 4*. ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ.

Добавлено 20.06.12 13:34 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)