Регистрация: 05.04.12
июне 2012
07.06.12 - 18.06.12

Удобное месторасположение и бесплатный быстрый Wi-Fi в холле и на улице

Ездили с друзьями (4 человека) на Евро 2012, этот отель попался случайно и решили сделать его базой для разъездов на матчи в Польшу.

Отель хороший для сна, находится в зеленой вилловой зоне! По утрам будил филин и другие птицы, окна выходили во дворик! Воздух обалденный и чистый как в лесу, такой в Москве, например на м. Бубушкинской не найдешь! Ну может м. Измайловский парк можно сравнить! Отель очень компактный, всего 22 номера на 3-х этажах! Для девушек одно не удобство узкая винтовая лестница, чемоданы трудно тащить, для мужчин проблем нет!

Я завтракал за 12 дней один раз, мои друзья несколько раз, вывод, завтрак очень скудный и порционный, но каждый день разный.

Персонал очень добродушный, просто надо находить с людьми сразу контакт, тогда и постирают Вам белье (даже нижнее) и погладят, и в холодильник в свой, продукты уберут (брали в поезд когда в Варшаву ехали). Это нам Кристина так помогала (она очень хорошо говорит по русски). За это ей большое спасибо, очень хорошая девушка!

Номер: есть телевизор с пятью программами (есть ТВЦ), очень много розеток (удобно заряжать девайсы), сейф, нет холодильника.

Не очень удобные подушки. у меня товарищ постоянно храпел из-за этого! Номер маленький, но кровати удобные. Спали хорошо (если бы еще не храп и не филин по утрам!)

Душевая: дешевое белье и полотенца, плохая вентиляция, сырость. Внимание!!! Нет ни шампуня не кускового мыла, только жидкое для рук.

Холл (он же столовая) удобный, просторный. Кресла, диван, большой стол, телевизор. Быстрый, бесплатный интернет, ловит в холле и во дворике.

Дворик маленький, но уютный, стоят столики со стульями и гномик. Это также место для курения.

Месторасположение: до станции метро 500 м. Рядом находится универсам с очень низкими ценами, также рядом игровые, были один раз, зашли пива попить, но контингент в виде узбеков (работников), болгарских цыган и проч. не очень внушил, да и ассортимент пива маленький, больше не заходили.

До станции Музей (самый центр, там наши друзья жили) ехать ровно 20 минут и не нужен никакой автобус и трамвай. Не каждый даже 3* отель в Праге так близко и удобно с центром находится!

Так что всем порекомендую!

Добавлено 21.06.12 03:40 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Supermax (3)