Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Naturland Country Resort (отель был переименован 04.06.14)
мае 2012
25.05.12 - 05.06.12

3.3

Если с ребёнком от 5-13 и впервые, то ДА!

Ехали первый раз.Чего ожидать не знали.Отзывы прочли.Всё что было хорошего датировано 2009,2010 и прочими годами.Один отзыв был негативный,но ооочень свежий!Спустя неделю и мы смогли оценить 5* воочию.

1.Продержали нас в холле 6 часов, активно выжимая то 240 (Москва всёж))), то 200, а уже к 15 часам 40 долларов за вселение.Пропустили мы и завтрак и обед и даже чаю нам не предложили! За фуникуллёр тоже просили денег (там турникет как в метро). Но ведь мы дебютировали, поэтому не особо расстраивались, думали что так и положено, Восток мать его!

2.Заселились уже на грани нервного срыва, но сил хватило на рассовать в шкаф одежду и приняв душ идти уже ОТДЫХАТЬ.

3.Питание нормальное.Обильное и не очень разнообразное, но мы голодными не ходили, и рыбку гриль и мясо и фрукты сладости нас с ума не свели, было вдоволь.Огорчало отсутствие зелёного чая))) У нас не принято-так нам ответили.

4.Хамам отличный! Бассейны тоже и чистые и ухоженные.Природа и ландшафт выше ожиданий.

5.Вот с гидами отельными лучше не связываться.Все их предложения об экскурсиях и шопингах, это прежде всего ИХ ЗАРАБОТОК.Поэтому рекомендую ходить самостоятельно и торговаться, ибо традиция и польза и удовольствие обоюдное))). Мне даже сделали реверанс как я умею торговаться ))).

А в Турцию я влюбилась,люди тут счастливые, доброжелательные, и подумываю о ПМЖ и покупке квартиры так как цены по сравнению с Московским конечно ниже-ниже! Да и море да и воздух!!!

Добавлено 29.06.12 13:11 (1 448 символов в тексте)

21:50 11.07.12

да там к морю не набегаться с ребенком то!

Все отзывы Magik1155 (7)