Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Georgia (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
29.06.12 - 30.06.12

2.7

Крайнее удивление...

Наш самолёт прибыл около 4 часов утра, около 5 любезнейший водитель привёз нас к отелю, в котором нас не ждали. Мы уже устали и надеялись как можно быстрее добраться до постели. Наш водитель умудрился разбудить служащую отеля. Она открыла нам дверь, сказала, что номера НЕТ (сначала подумали, что она шутит) и предложила выпить кофе и [relax] - указывая рукой на махонькие диванчики в холле. На вопрос о том, когда будет номер ответила "После полудня"!!! Нам предложили подождать ВСЕГО 7 ЧАСОВ!!!

В 8 прибыл владелец и предложил либо подождать номер до 13:00, либо переселиться на сутки в другой отель. При этом, на наших глазах из отеля выехали 3 пары! Мы выбрали второе. До второго отеля добирались пешком, правда недолго.

На следующий день мы действительно вернулись в Georgia. За все наши мучения, вместо извинений, мы получили самый маленький номер (около 10 кв.м) на 2 этаже над кухней с видом на стену соседнего здания в двух метрах и ужасным запахом из окна. Сам по себе номер симпатичный, с хорошими кроватями, кондиционером и небольшим телевизором, но последней каплей для написания этого отзыва стали волосы под раковиной (очень похожие на волосы с интимных частей тела)!!! Они и сейчас лежат там, нам противно до них дотрагиваться!

Мы известили обо всём представителя принимающей стороны, может быть он пока не успел поговорить с владельцем?..

Вид на задворки кухни

Добавлено 30.06.12 20:04 (1 358 символов в тексте)

20:15 02.09.12

а ы и не предполагали,что заселение с 14.00?

13:47 26.05.14

Заселение в номер отеля происходит по международному стандарту после 14:00 местного времени, заселение раньше этого времени - на усмотрение администрации, поэтому ничего удивительного в данной ситуации нет, хоть бы они прибыли в отель в 00:01 - это уже были бы те сутки, в которые заселение опять таки с 14:00.

11:55 29.05.14

Один из тех отзывов, которые не стоит читать - люди рассказывают о своём странном отношении к жизни и о том, что не владеют информацией.

14:14 09.04.16

Совершенно непонятный отзыв. Я думаю, что это отзыв ни о чем. Об отеле, облуживании Вы ничего не рассказали, а тем более о море.

Все отзывы Olga280596 (1)