Регистрация: 24.10.10
июне 2012
22.06.12 - 25.06.12

Во первых отель не 4*,как здесь заявлено,а 2*,хотя может...

Во первых отель не 4*,как здесь заявлено,а 2*,хотя может для болгари это и 4*))

Отель маленький,городского типа,без территории,только комната с удобствами.

Комната большая,очень,с балконом,на балконе пластиковая мебель,есть кондей,вся сан техника рабочая,даже кладут туалетную бумагу и всякие шампунчики и гели!но один раз))есть холодильник и телек,есть сушилка раскладная,удобно.для 2* очень хорошо!

Расположение-это отдельная песня! он практически на первой линии,через дорогу,пешеходную,до моря 1 минута! НО вечером тут начинается тусовка,вокруг масса дискотек,баров,клубов,ресторанов и кафешек! отель только для молодежи и не любителей споойного отдыха! Приехав туда с мужем,и увидев где стоит отель,были в шоке,думали не спать всю ночь ,но попросили номер потише,и нам дали номер 14,советую номера 13 14 15 действительно тихие,хоть и выходят на улицу,но она не цнтральная, так чтоспали мы отлично!

Сервис не навязчивый,но что бы мы не попросили,всегда все исполнялось очень быстро!включая вопрос"А узнайте пожалуста,когда нас будут забирать из отеля в аэропорт?"гиды библио глобус так и не появились,это к слову,самолет должен был вылетать в 9-20 утра,а из отеля забирали в 4 утра!!!! мы договорились на ресепшене и спокойненько уехали в аэропорт в 6-30 на отельной машине за 35 евро! очень советую,потому что на автобусе мы добирались 3 часа! хотя до аэропорта ехать 20 мин!!!

ЦЕНЫ: лежаки на пляже с зонтиком стоят 24 лева в день!!!Это 520 руб!!!зонтик в магазе стоит 20 лев!все ходят со своими,но можете спросить на ресепшене и вам дадут хороший зонт за небольшие деньги)) зачем покупать??? Дальше,покушать,завтрак без напитка стоит 9 лев=200 руб,плюс напитки на двоих примерно 500 руб,обед: первое примерно 120-150 рублей,второе мясное или рыбное,порции большие,400-600 руб на человека,коктели от 6 лев,вино 150 гр 4,5 лев(умножайте на 21 ,получятся рубли),шопский салат 4,5-6 лев!,ну ужин соответственно тоде на человека от 30 лев.это минимум!

Фрукты:на пляже носят в пластиковых емкостях,уже порезаные ,типа помытые итд,НО стоят в 5 раз дороже чем в палатках! 1 стаканчик черешни или клубники(примерно 250-300 гр)5 лев,вроде не дорого,но так кило черешни стоит 5 лев!я этот стаканчик покупала за 1,5 лева.

Море: когда мы были было холодное,для меня)) 20-22 градуса! песочек,мелко но не чисто( со средиземным не сравнить! Вообщем солнечный берег очень людный и дорогой! это самый большой курорт в болгарии,и народу там тьма!

фото отеля не выставляю,потму как они полностью соответствуют существующим.

Добавлено 03.07.12 18:49 (2 519 символов в тексте)

18:50 03.07.12

по питанию поставила 4 потому что ,честно говоря,не питалась в отеле,но говорили что вкусно,там были только завтраки,но они везде и так одинаковы