Регистрация: 05.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Приятный отдых в Испании

Всем привет!

Испания, это доброжелательнейшая страна, приветливые испанцы готовые тебе помочь в любом твоем вопросе, отношение к человеку очень теплое, заставят улыбнуться это факт)))

Проживали в отеле Java 3 * отель нам понравился, находится в местечке Кан Пастилья на первой линии 100 метров от пляжа, по пути есть маркет , где есть все и по пути на пляж всегда можно захватить что нибудь на любителя. Жили на втором этаже в (в отеле есть цоколь) очень удобно и не надо ждать лифта по 5 минут ,но минус большой что весь вид на море естественно начинается с 4 этажа, а сам отель расположен буквой г (перевернутой) причем мы и жили с головы , но у нас был всегда тенек, где можно было после пляжа посидель с прохладительными напитками.

Сам номер в отеле твердая 3+ ,но это опять же кто как привык отдыхать ,по соотношению цены и качества очень даже хорошо ,сам номер просторный ,без излишеств ,простенько и со вкусом ,большой конечно недостаток что холодильника нет(это минус всех испанских трешек),но его можно взять на ресепшене за 40 евро в неделю, большой балкон с раздвижными стеклянными дверьми ,если не занавешивать виден всем ))) но зато всегда свежий воздух если все это открыть! на балконе 2 стула и столик. В ванной все как надо ,фен ,большая раковина со столешницей под мрамор смотрится достойно.), ванна ,биде ,и еще какой-то пластиковый белый мини столик, я так и не понял для чего он))) очень все чисто не было вопросов .уборка номеров проходит ежедневно, убирают хорошо .сначала не могли понять почему полотенца меняются через день ,а потом прочли что их нужно кидать комом на пол в ванной.

В отели есть бассейн.

С номером проблем не было все понравилось довольны!.

Да, есть еще гипер-маркет там можно прилично все экономить, его нужно только найти, он находится на второй линии отелей, от отеля Java в сторону заправки (BP) и по прямой мин 10 пешком называется он Eroski .

Еда: завтраки были однообразны, в течении двух недель как говорится стандарт))) жар. бекон , яичница , колбаса 3-4 вида , сыры 2-3 вида , паштет 2 вида ,овощи , фрукты , голодным не останешься это точно))

Ужин : это любимая часть трапезы, все очень достойно и разнообразно в больших кол-во и изобилии))))

Пляж: (песок) : как сказал в 100 метрах от отеля, спокойный тихий пляж, есть где яблоку упасть)) да а вообще перемещение по пляжу свободное.

Что делать в свободное время , развлечений достаточно, можно выехать в центр Пальмы, автобус отходит прямо от самого выхода из отеля на противоположной стороне дороге остановка, 1.5 евро проезд до Пальмы ехать мин 15-20.

Есть аренда любого транспорта, МЫ брали велосипеды за 5 евро на чел. с 9 утра до 20.00 это предел времени, на вел. Можно проехать по специально отведенным велосипедным дорожкам все пляжное побережье , и открыть для себя новые места для купания, увидеть скалистые берега средиземного моря , и вообще насладится обильным видом Пальмы.

Есть большой выбор экскурсий, по интересам. Это все уже вам расскажут по прибытию в отель русские гиды. Цены от 20 до 100 евро мы ездили за 50 на целый день

Все очень здорово МЫ довольны всем)) и вам все приятного отдыха в Испании.

Добавлено 05.07.12 15:11 (3 138 символов в тексте)
Все отзывы PavelEvgeniy (1)