Регистрация: 27.07.11
июле 2008
01.07.08 - 09.07.08

2.7

Повелись на название и невысокую цену

Отдыхали летом 2008 года с супругой.

Сразу насторожило то, что со всемго самолета мы были единственные, кто приехал в этот отель. Пока ехали в автобусе, спросили у гида "Нормальный отель-то?", тот с улыбкой ответил "Да нормальный, нормальный :-)"

Приехали поздно вечером, заселили быстро... в номер, дверь которого выходит прямо на ресепшен. Жена была в шоке. Мебель поломана, без ручек, одежду повесить некуда. Полночи слушали как за дверью персонал слушал музыку и смотрел телевизор - шумели от души.

Несколько раз просили сменить номер... на третий, кажется день, переселили в другой... тоже на первом этаже, через номер или два от нашего первого пристанища. Стало получше. Мебель с ручками, есть вешалки. В общем, жить можно. Убирали номер, вроде, сносно.

Территория отела очень маленькая. Два бассейна и бар. Развлекательной программы никакой. Вечером лишь играет музыка из бара.

Местный гид от Тез Тура - просто жесть. Никакого участия в нашем размещение не приняла, хотя мы сразу откровенно пожаловались и выразили свое недовольство. Ее интересовала только продажа экскурсий "задорого". После того как мы отказались, ее интерес к нам и вовсе иссяк.

До моря, естественно не 600 метров. Минут 40-45 прогулочным шагом через Кемер. Купались на общественном пляже. Много местных, но ведут адекватно, до туристов не домогаются. Морe грязное - окурки и презервативы в воде. Рядом с пляжем стоянка яхт + бензоколонка - соответственно запас горючего присутсвовал. Единстенный раз получили удовольствие от моря, когда поехали на экскурсию на яхте.

Питание плохое. Не отравишься и голодным не останешься, но ничего вкусного я там не попробовал. Ел потому, что нужно было есть. :-)

В отель можно ехать, если все время планируется проводить на экскурсиях, в городе в ресторанчиках\кафе и на дискотеках. Для пляжного отдыха отель также не подхдит и до моря далеко и нет номрального пляжа.

Всем удачи! Не ощибитесь с выбором! ;)

Добавлено 11.07.12 11:53 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)