АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 2106
Фото: 45
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
06.07.12 - 09.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв о коттедже

Уже второй год подряд на период фестиваля "Нашествие" останавливаемся в ДипКорпусе "Завидово". В прошлом году снимали номер, в этот раз поехали с друзьями и сняли домик на 6 человек. Несмотря на то, что заселение начинается только в 18:00, нас спокойно заселили в 16:20. Выдали всем карточки и сказали, куда ехать: на огромной территории можно передвигаться на своем транспорте или вызывать такси, у каждого коттеджа есть парковка минимум на две машины.

Внутри очень уютно: гостиная, кухня, камин, душ с туалетом, три спальни, одна большая ванная комната с биде, в санузлах пол с подогревом. Полотенец не просто хватило, а остались неиспользованные, в каждой спальне шкафы-купе, в них есть махровые халаты. Мыло и туалетная бумага в избытке, шампуней и геля для душа нет (но нам и не было нужно). В кухне полный набор посуды и столовых приборов, есть даже дуршлаг, полотенца, прихватки, губка и жидкость для мытья посуды. А также штопор, открывалка. Около каждого домика есть свой мангал, уличный столик и стулья, в домике есть уголь и жидкость для розжига, а также шампуры и решетка для мяса. Если уголь заканчивается, можно заказать, бесплатно принесут новый.

В гостиной кондиционер, на окнах сетки, в домике также есть фумигаторы от комаров.

В стоимость аренды домика входит пользование оздоровительным центром - бассейном, баней, финской сауной. Ну и пляжем, конечно. Мы пользовались только бассейном, он классный - теплый, чистый, проточный, в нем же есть джакузи. Бассейн имеет свой выход на улицу, так что можно плавать и потом лежать загорать на шезлонгах. Полный релакс! В 50 метрах есть, конечно, Волга, но там вода холоднее и грязнее, поэтому в бассейне плавать приятнее.

Один ресторан, к сожалению, оказался закрыт - "Анкерок". Работали только основной ресторан в главном здании и еще один в глубине территории - "Шоша". В главном здании есть очень дорого, там только шведский стол: завтрак 700 рублей с человека, обед 1100 рублей. А нам хотелось просто супчику, поэтому пошли в "Шошу". Сервис приятный, обслуживание крайне вежливое, вот только выбор блюд странный. Сплошные ресторанные изыски, типа салата с угрем, рубленой оленины и прочие выпендрежи. Ладно, мы пришли один раз туда поесть. А что делают те, кто останавливается в "Завидово" на неделю? Но в целом все, конечно, очень вкусно: брали курицу, супы, рубленого кабана и индейку.

Есть также свой причал, он же водный клуб. Там можно брать на прокат скутеры и катера, но стоит безумно дорого - один час скутера 4800 руб, один час катера 5100 руб. Мы не решились. Зато на территории отеля теперь есть своя собственная заправка! Причем с незавышенными ценами. Также нашелся мини-маркет, где тоже обычные магазинные цены, без наценки.

Территория там, конечно, красивейшая. В следующий раз думаем поехать не на 3 дня, а дней на 5. Уж очень там здорово. И прудики с лебедятками!

Фото туриста отеля

Номера

гостиная

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната на втором этаже

Фото туриста отеля

Номера

душ на первом этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

домик с парковкой

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

камин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.07.12 12:37 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 22.06.17

Спасибо большое за положительный отзыв. Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным гостями. В Комплексе отдыха "Завидово" каждый найдет себе то, что ему по душе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (11)