Регистрация: 01.11.11
июле 2012
06.07.12 - 09.07.12

Отзыв о коттедже

Уже второй год подряд на период фестиваля "Нашествие" останавливаемся в ДипКорпусе "Завидово". В прошлом году снимали номер, в этот раз поехали с друзьями и сняли домик на 6 человек. Несмотря на то, что заселение начинается только в 18:00, нас спокойно заселили в 16:20. Выдали всем карточки и сказали, куда ехать: на огромной территории можно передвигаться на своем транспорте или вызывать такси, у каждого коттеджа есть парковка минимум на две машины.

Внутри очень уютно: гостиная, кухня, камин, душ с туалетом, три спальни, одна большая ванная комната с биде, в санузлах пол с подогревом. Полотенец не просто хватило, а остались неиспользованные, в каждой спальне шкафы-купе, в них есть махровые халаты. Мыло и туалетная бумага в избытке, шампуней и геля для душа нет (но нам и не было нужно). В кухне полный набор посуды и столовых приборов, есть даже дуршлаг, полотенца, прихватки, губка и жидкость для мытья посуды. А также штопор, открывалка. Около каждого домика есть свой мангал, уличный столик и стулья, в домике есть уголь и жидкость для розжига, а также шампуры и решетка для мяса. Если уголь заканчивается, можно заказать, бесплатно принесут новый.

В гостиной кондиционер, на окнах сетки, в домике также есть фумигаторы от комаров.

В стоимость аренды домика входит пользование оздоровительным центром - бассейном, баней, финской сауной. Ну и пляжем, конечно. Мы пользовались только бассейном, он классный - теплый, чистый, проточный, в нем же есть джакузи. Бассейн имеет свой выход на улицу, так что можно плавать и потом лежать загорать на шезлонгах. Полный релакс! В 50 метрах есть, конечно, Волга, но там вода холоднее и грязнее, поэтому в бассейне плавать приятнее.

Один ресторан, к сожалению, оказался закрыт - "Анкерок". Работали только основной ресторан в главном здании и еще один в глубине территории - "Шоша". В главном здании есть очень дорого, там только шведский стол: завтрак 700 рублей с человека, обед 1100 рублей. А нам хотелось просто супчику, поэтому пошли в "Шошу". Сервис приятный, обслуживание крайне вежливое, вот только выбор блюд странный. Сплошные ресторанные изыски, типа салата с угрем, рубленой оленины и прочие выпендрежи. Ладно, мы пришли один раз туда поесть. А что делают те, кто останавливается в "Завидово" на неделю? Но в целом все, конечно, очень вкусно: брали курицу, супы, рубленого кабана и индейку.

Есть также свой причал, он же водный клуб. Там можно брать на прокат скутеры и катера, но стоит безумно дорого - один час скутера 4800 руб, один час катера 5100 руб. Мы не решились. Зато на территории отеля теперь есть своя собственная заправка! Причем с незавышенными ценами. Также нашелся мини-маркет, где тоже обычные магазинные цены, без наценки.

Территория там, конечно, красивейшая. В следующий раз думаем поехать не на 3 дня, а дней на 5. Уж очень там здорово. И прудики с лебедятками!

гостиная

спальня

вид из окна

спальня

ванная комната на втором этаже

душ на первом этаже

домик с парковкой

кухня

камин

Добавлено 11.07.12 12:37 (2 851 символов в тексте)

15:44 22.06.17

Спасибо большое за положительный отзыв. Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным гостями. В Комплексе отдыха "Завидово" каждый найдет себе то, что ему по душе!

Все отзывы Алиса (11)